Logo obrazovanie svet


 

 Именно с этой фразы У. Шекспира началась акция от Движения Первых для группы СЭЗ-23 "Всемирный день театра".

1418 2

 Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства. Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества. А начиная с 1961 года, вот уже более 50 лет 27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник.

 Конечно же, кому как не советнику директора по воспитанию Д.А. Зорину выступать в роли ведущего на данном мероприятии: Дмитрий Андреевич является основателем и руководителем студенческой театральной студии "Импульс" в техникуме.

 В ходе встречи ребята узнали об истории театра, какие существуют виды театрального искусства. Конечно, познакомились с репертуаром театральной студии в техникуме. А в конце мероприятия Дмитрий Андреевич провёл небольшую экскурсию «СПОсоб узнать», приоткрыв немного закулисных тайн театральной гримёрки техникума, а также разрешил студентам примерить некоторые костюмы из гардероба наших артистов.

 Отрадно, что после мероприятия некоторые ребята заявили о желании стать участниками студии "Импульс". Возможно, уже в ближайшее время мы увидим новых настоящих артистов Коркинского горно-строительного техникума.

 

1414 1415 2 1416

#НавигаторыСПО #Росдетцентр #театрнавигаторов #НавигаторыДетства74 #Первые74 #ПервыеКоркино #НавигаторыДетства74 #СПОсобУзнатьНД74

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter