Logo obrazovanie svet


Только раз в году у коркинцев появляется возможность увидеть уникальную концертную программу! На родной сцене традиционно в мае выступает с отчётным концертом заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области молодёжный театр "Проспект Горняков" имени Евгения Разудалова. 

T7SdCj3nkBM

В минувшие выходные многочисленный состав проспектовцев представил зрителю коллекцию танцевальных постановок.

 16 мая выступили воспитанники детской студии, а 20 мая лучшие номера и премьеры представили взрослые участники театра. На концертах знаменитого коллектива всегда аншлаг, посмотреть то, ради чего живут артисты, всегда хотят родные и близкие, бывшие выпускники коллектива и друзья. 
Репетиции, концерты, фестивали, поездки и снова выступления… И репетиции, репетиции - такова жизнь участников и руководителей этого молодёжного театра!


          Для «Проспекта Горняков» этот год был особенно плодотворным, замечательным доказательством тому являются многочисленные наивысшие награды: Гран-при фестивалей. Поэтому и отчётный концерт у основного состава носил название "Домой с Победой!" 
Примечательно, что вместе с ребятами во многих постановках с неисчерпаемой энергией и задором в глазах выступает на сцене один из руководителей коллектива – Игорь Гладышев. Напомним, что он является выпускником Коркинского горно-строительного техникума, и такие концерты – хороший подарок к 80-летию КГСТ.

 Коркинцы увидели 16 творческих постановок - это не просто яркие, интересные и запоминающиеся танцевальные номера. Это маленькие истории, рассказанные артистами языком хореографической текстуры…

 

EE8sLEnCnMI M28pmNUMRa0

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter