Logo obrazovanie svet


 

С 24 по 27 апреля проходил региональный чемпионат профессионального мастерства «Профессионалы».

CNMLpwX58Ug

Отделением подготовки специалистов среднего звена нашего техникума был представлен в компетенции «Охрана труда» студент группы ТЭРО-20 Вадим Ганский (наставник – преподаватель техникума Т.И. Киви).

Соревнования были не из легких, в этой компетенции под руководством наставников своё мастерство доказывали одиннадцать участников. Призового места не получилось, но поучаствовать в таком мероприятии очень престижно и даёт возможность попробовать свои силы в статусных соревнованиях профессионального мастерства.

Компетенцию «Кузовной ремонт» от КГСТ представил студент группы ТОР-20 Захар Демченко (на заглавном снимке), наставник – мастер производственного обучения С.В. Мокляк. В соревнованиях принимали участие шестеро соискателей из Челябинска, Копейска, Кыштыма.

Работа с железом – это поле деятельности для настоящих мужчин: сварка и металл, всё должно быть идеально. И свою работу наш Захар выполнил своевременно и качественно.

- Оценивали работу участников в этой компетенции шестеро экспертов-наставников, - расскажет позднее куратор Захара С.В. Мокляк. – Предстояло принять решение и продемонстрировать навыки по четырём заданиям-модулям. Подсказок на таких соревнованиях профессионального мастерства нет, ребята показывают то, чему научились.

28 апреля состоялось оглашение итогов этого масштабного мероприятия.

В компетенции «Кузовной ремонт» Захар Демченко занял третье место!

Дипломы участников и эта награда придут в техникум после 10 мая. Ждём торжественной церемонии вручения и спешим поздравить обладателя такой престижной позиции!

Спасибо вам, ребята, за достойное участие! Спасибо, наставники, за хорошую подготовку наших участников!

 

IMG 20230427 WA0008 IMG 20230427 WA0017 V68zePdJ2wY dJedY YdJNY

                                                                                               И.А. Бабенко,

руководитель предметно-цикловой комиссии горно-механического цикла КГСТ

                                                              

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter