Logo obrazovanie svet


30 января в 5в классе школы № 9 и в четвёртой школе прошли уроки Мужества.

1vaYEbW 69AOLZbNCqYLReDHjNmvQ3n0d4tZrI3YjfzJxQBoqGJNA93KTKa2rLCk9jXZQNhJzIS7UtH tXivDIsK

 

Школьники встретились с преподавателем безопасности жизнедеятельности Коркинского горно-строительного техникума, ветераном боевых действий Александром Николаевичем Мокляком.

Вот как пишет о встрече ученица девятой школы Татьяна Костенко:

«…Семь лет войны. Воевал в девяти конфликтах. Отслужил 20 лет в армии. Александр Николаевич рассказал нам о войне за пределами Родины, о боевом пути в годы прохождения службы. О том, как страшно там, где идёт война. Наш гость поделился мнением о том, как важно быть патриотом своей страны, дал множество важных советов, одним из которых должна стать хорошая учёба для достойного образования в дальнейшем. В конце встречи он пожелал ребятам вырасти достойными гражданами своей Родины и помнить о том, что они сейчас являются частью её великой истории...»

Вместе с А.Н. Мокляком уроки Мужества, идущие в формате военно-патриотического месячника «Растим патриотов России», посетили студенты КГСТ Николай Петров и Анастасия Саврук. Напомним, что они являются активистами военно-патриотического клуба «Воин» (руководитель А.Н. Мокляк), базирующегося в техникуме.

Все эти встречи проходят в режиме многозадачности, решая не только воспитательные интенсивы, но и  вопросы федерального проекта "Профессионалитет" и профориентационной направленности.

 

p2NWkr3lhmwqBYfuq4 wsFzrTJm0wSByksuVTaLtFuyvmUblCsqe2Kb6Q0uMnnI YxFUHKJonKl OaPbhqDA U3 rhQ7jP1hG yZpuntJjUOMhnZ2HmuacdP7uuDLuw38kB CkmK440ozux3Z3iJlVxP4TxG bc4p DuF7aR3NDIWnDJ OjEsb0fbCF3oFeohQ8YhRdWl1XFgBqab3gNcHdmWHHDd326B5CusWBgMDmgt o3GO0Ko uIyZAyw9BwJKhfFJbE 4FWg4OehSc08dDQMtL6FlrTTr6RVd3lAq65 k2hA18yDZYGw1eNUtVIgi4zNAHVo3WoZMMAAaPC 92rtpVaO2i3Q

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter