Logo obrazovanie svet


 

8 декабря в школе № 8 в формате проекта "Классные встречи" такая же классная, по мнению школьников встреча состоялась с ветераном боевых действий Александром Николаевичем Мокляком.
В ходе встречи Александр Николаевич поделился с ребятами историями из своей жизни, рассказал о боевом пути в годы прохождения службы, своим мнением о том, что значит быть патриотом своей страны.

IQxWvA6URDZwtCXOxeCSZAI6wmy9ok01Kh9nFRul8QNfqaypa6zakpJtlcl DoG1Yxi2wde Z7i14mpYaQwvK8wg

Серьёзный разговор возник на тему, что значит настоящая дружба, слово чести и долг, и как это важно для всех, особенно на поле брани. Многое повидавший и переживший, Александр Мокляк дал школьникам множество важных советов и напутствий. Один из них – хорошая учёба для получения достойного образования в дальнейшем.
Общение было интересным и проникновенным. Своему наставнику на мероприятии помогала активист военно-патриотического клуба «Воин» Коркинского горно-строительного техникума, студентка группы ОДЛ-20 Анастасия Саврук, показавшая класс разборки-сборки автомата и так далее.

- Александр Николаевич – замечательный человек, душевный собеседник, настоящий образец для нас, - высказывали мнение ученики.
Встреча не оставила никого равнодушным. По общему настрою, по цельной картинке, по лицам было заметно, что каждый её участник унёс с собой что-то сокровенное…


#РДШ74
#КласснаяВстреча

GpA99PRUhPwGEycJIONWhzcxAc1RvGWv W4FOVrvI1IC s2NkaLiBKF9VthIIi0U87TENPlty47kQ3jawLYiok  M0AgimK1yZm2o x7O jfXlqL uC vnR9xph l3MNsH Z2t4HxkloNfkBzu4IbI7Fs9UE980S2eu9Xw6VbRjGtVEZ a8bt xbY77GJGNo9b1KNQEIpu49cV1kjIDX9xEjZvwrBjCAuJoUPjeCP f5aFkLr9faayOW9bDjpr3RX8XMFNmH

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter