Logo obrazovanie svet


 

На отделении подготовки квалифицированных рабочих, служащих КГСТ в группе МР-22 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» (мастер производственного обучения – автор этих строк) состоялась интересная экскурсия на профильное предприятие нашего города – СТО «Шиномонтаж ИП Мошкатюк В.И.»

fHACrpJ2RHkQeQfIPSB7ny54x9mlB6vKGLJgS MDHpN4WO9fQok08miHFZvKpFnFyI4n RsdAhK JTU9s5DgYbiV

Для ребят проводили экскурсию студенты второго курса группы МР-21 Власов Александр, Золотухин Евгений, Маттис Александр, которые в свободное от учёбы время работают в этом автосервисе. Первокурсники ознакомились со сложным шиномонтажным, моечным, диагностическим, оборудованием СТО. Ребята с интересом и вниманием наблюдали за каждым движением, что выполняли экскурсоводы второго курса группы МР-21, задавали вопросы по ходу экскурсии, на которые отвечали наши специалисты. Они показали балансировку колеса, шиномонтажные работы, затем все прошли в автомойку, где ознакомились с аппаратами высокого давления контактной и бесконтактной мойки.

Студенты с удовольствием посетили экскурсию, заметен был их неподдельный интерес, ведь важным значением в становлении специалиста высокого уровня является посещение профильных предприятий. Это проходит для дальнейшего устройства студентов на производственную практику, где они в последующем сами продемонстрируют свои навыки и умения.

3llte4i4YXWH7bQjEJ kfvANl4Nva8WTw4wqHI34G7Hin4sRs53XqQOaKUMTqMqyPoPwWPazVMcTmwcmArqAe p  B4FupUB4zrtjy xOT6IK0X4PmYXkwlPNWCiVsCh0BrGRUueyTSuKKJwQ2Sij9TrIc oHdBhHS8dzH9D53g4xrPTt owbHKoS0XVQXtHwq7sHTRdpoQgHxLlQlRGvd EENGWTYz9ppluud3Mzbktr6L2WnIw5wOnUQrIyGfzlXHkmb r9

Е.В. Бастрыгина,

мастер производственного обучения

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter