Logo obrazovanie svet


 

Администрация Коркинского горно-строительного техникума, директор М.В. Афанасьев поздравляют всех студентов, преподавателей и сотрудников КГСТ с Днём знаний и с началом нового учебного года!

IMG 0130

Первое сентября – особый праздник добра, вдохновения и верстки планов. Это день, с которого начинается интересный и нелёгкий путь к знаниям, новым свершениям и формированию активной жизненной позиции!

Пусть этот учебный год откроет для молодёжи новые возможности в достижении заветной цели, в открытии новых горизонтов. Пусть студенческая жизнь будет яркой и наполненной!
С особыми чувствами поздравляем первокурсников, у которых открывается неизведанная пока, но интересная страница жизни! Родители могут быть уверены, что их дети получат хорошее образование, которое станет прочной базой для будущей реализации.
Наша искренняя благодарность за ежедневный напряжённый труд – всем преподавателям и мастерам производственного обучения, дающим свет знаний, прочную основу практик и не жалеющим своё сердце для жизненного совета, ориентира!

От всей души желаем, чтобы новый учебный год принес всем нам здоровья, хорошего настроения от результатов и достижения намеченного!

В добрый путь, студенты, педагоги и сотрудники Коркинского горно-строительного техникума!!!

Ждём Вас 1 сентября на торжественных линейках:

 

Отделение ПССЗ (отделение подготовки специалистов среднего звена) в 8.45 по адресу: Коркино, ул. 1 Мая, 24 (главный корпус КГСТ)

 

Отделение ПКРС (отделение подготовки квалифицированных рабочих, служащих) в 9.30 по адресу: Коркино, ул. Мира, 52 (седьмой корпус КГСТ)

 

IMG 0076 IMG 0199 IMG 0111

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter