Logo obrazovanie svet


 

             В минувший понедельник к студентам старших курсов КГСТ приехали представители агрохолдинга «Равис»: директор департамента управления персоналом ООО «Равис» Анастасия Катрук и управляющий. Еткульским отделением Константин Успенский (кстати, тоже выпускник нашего техникума).

IMG 0020

            Их интересный рассказ об одном из самых популярных пищевых предприятий региона привлёк внимание многих ребят: некоторые проходят здесь производственную и преддипломную практики, а кто-то собирается получить и постоянное рабочее место.

           «Равис» — один из ведущих агрохолдингов Южного Урала.

Предприятие входит в ТОП-25 производителей и переработчиков мяса птицы в России. Это лучшая птицефабрика мясного направления в Челябинской области по итогам последних лет. Самая развитая торговая сеть среди всех птицеводческих хозяйств России (300 магазинов). 

Также, решением Минсельхоза РФ «Равис» в 2018 году признан предприятием высокой социальной ответственности.

Приглашая выпускников на работу, представители «Рависа» рассказали о возможностях и перспективах. Ведь всегда важно составить свой собственный план, и попытаться воплотить идеи и навыки.

Студентов познакомили с вакансиями, распространили рекламный раздаточный материал.

- Производственная практика у нас оплачиваемая, - уточнила директор департамента управления персоналом ООО «Равис» Анастасия Катрук. – Есть возможность проявить себя и по субсидированной программе «Общественные работы».

Представители привезли с собой демонстрационный ролик об агрохолдинге, не забыв упомянуть что на «Рависе» - официальное трудоустройство, полный социальный пакет, есть ежемесячная дотация на питание, материальная помощь по возвращению с военной службы, доставка служебным транспортом, материальная помощь на оздоровление и так далее.

После регаментированной части этой встречи многие ребята остались, чтобы задать интересующие их вопросы.

Встречу организовали заместитель директора по учебно-производственной работе К.В. Соколова и специалист по профориентационной работе КГСТ Н.Н. Федотова.

 

IMG 0006 IMG 0025 IMG 0019

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter