Logo obrazovanie svet




23 февраля в городе Санкт-Петербурге состоялся всероссийский конкурс мужского хореографического искусства "Лучшие парни страны".

cdpHKf1Nu5o


     На конкурс "Проспект Горняков" им. Евгения Разудалова представил три мужские хореографические композиции и произвёл большой фурор.


      По итогам конкурса коркинские парни стали дважды лауреатами первой степени и лауреатами третьей степени.


        Для проспектовцев это был первый опыт на таком конкурсе. На сцене – только одни мужчины и оценивал их состав очень профессионального жюри. Было интересно, но сложно. И коркинцы покорили арбитров своей энергетикой и харизмой!


         В свободное от выступлений время ребята посетили обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу.
Коллектив выражает благодарность за оказанную спонсорскую помощь директору МБУ ДК "Горняк" Ольге Николаевне Яцемирской и директору Коркинского горно-строительного техникума Михаилу Васильевичу Афанасьеву!


        Коллектив заслуженного коллектива народного творчества Южного Урала "Проспект Горняков" им. Евгения Разудалова благодарит команду организаторов, уважаемых членов жюри, родителей и всех, кто нас поддерживал!


 Лучший подарок к празднику – это победа на конкурсе. Поздравляем наших артистов с отличным результатом на трудной творческой дистанции!

 

rnOqdE9PJGE vXfCSu Nl10  X23nqB5t3A

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter