Logo obrazovanie svet


 

В Татьянин день на отделении СПО прошли поздравления Татьян-педагогов и студенток-обладательниц этого прекрасного имени, а также праздничные линейки. На них грамоты получили студенты, наиболее отличившиеся в первом семестре в учёбе и общественной деятельности.

IMG 0026

 

Заместитель директора по воспитательной работе М.Е. Медведева напомнила, что 25 января День студента отмечается лишь в России.

Ведущие приглашают аудиторию проследовать по волнам истории, а также кропят всех присутствующих настоящей святой водичкой из церкви: надо отметить, что этот ритуал проходит в техникуме по хорошей традиции, давая порцию благости, веселья и настоящего праздника!

Грамоты ребята получали из рук директора Коркинского горно-строительного техникума М.В. Афанасьева, поздравившего пёстрое сообщество с замечательным, почти "профессиональным" днём студенчества, пожелав здоровья, достижения целей и вечной молодости в душе!

А на отделении начального профессионального образования в этот вторник прошёл День студенческого самоуправления: студенты попытались подменить на некоторое время педагогов и у них это получалось!

 

IMG 0017 IMG 0029 IMG 0019

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter