Logo obrazovanie svet


 

Под занавес уходящего года в Коркинский горно-строительный техникум продолжают поступать награды, завоёванные в честной борьбе за имидж среднего профессионального учебного заведения.

2nO0BCrr9Fw 

 

Так, на предпоследней неделе 2021 года признание получили наши педагоги строительных дисциплин Н.А. Блохина и Е.В. Суюшкина, а также их подопечная, студентка Диана Ковалёва.

Напомним, что Диана стала обладателем серебра в номинации «Организация строительного производства» на IX-ом Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WS Russia, проходившем с 6 по 10 декабря.

На таких перспективных студентов, как Диана и её наставники, обратил внимание Союз строительных компаний Урала и Сибири, пригласив для чествования в Южно-уральский государственный технический колледж.

Елене Викторовне Суюшкиной и Наталье Алексеевне Блохиной вручили Почётные грамоты этого холдинга за высокий уровень подготовки студентов для строительной отрасли региона в рамках участия в чемпионате Ворлдскиллс-Россия.

А героиня этого марафона Диана Ковалёва получила свидетельство о присвоении почётного звания «Лучший молодой специалист» и соответствующий нагрудный знак. Приказ об этом подписан генеральным директором Союза строительных компаний Урала и Сибири.

Приятно отметить, что педагоги Коркинского горно-строительного техникума не только учат студентов брать заветные высоты, но и участвуют в составе авторитетного экспертного бюро подобных чемпионатов. И этот благородный труд также высоко отмечен.

   суюшкинаКовалёва Блохина

 

J8IrwMHlj5M

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter