Logo obrazovanie svet


Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём Учителя!

f3437ec35df7f1d41523702129002d92 otkrytka s dnem uchitelya4

 

Вся история человечества теснейшим образом связана с качеством образования.

Судьба подрастающего поколения, будущее Коркинского района, Челябинской области и России напрямую зависят от уровня образования, профессионализма, мудрости и гражданской позиции педагогов.

В Коркинском горно-строительном техникуме трудятся прекрасные преподаватели, мастера производственного обучения, которые в своей работе умело сочетают верность традициям отечественного образования и стремление идти в ногу со временем, внедряющие в процесс обучения инновационные разработки и творческий подход.

Низкий поклон нашим дорогим ветеранам и самые сердечные поздравления с Днём пожилого человека и с Днём Учителя! Спасибо за Ваше стремление всегда делать работу с большим вложением сердца, на совесть! Спасибо именам, которых нет с нами на этой Земле, но в сердцах они будут жить вечно, зажигая будущее своей неугасимой искрой...

Из стен Коркинского горно-строительного техникума в жизнь выходит много образованных, креативно мыслящих, социально активных людей, так необходимых стране для успешного развития. В этом – Ваша благородная заслуга!

Благодарю вас за подвижнический труд, оптимизм, энтузиазм и искреннюю любовь к студентам! Здоровья Вам, семейного счастья и веры в то, что Вы не зря пришли в эту профессию! Скорее, для вас и благодарных учеников это уже и не профессия, а образ жизни…

 1 IMG 0140 a6de3X3H79I

pyFgm1 p9Dk  

 

                                                                                 Михаил Афанасьев,

директор Коркинского горно-строительного техникума

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter