Logo obrazovanie svet


 

На стадионе 24 сентября с утра проходил спортивный праздник, посвящённый началу нового учебного года. Его старт был немного отодвинут в связи с погодными условиями и проведением всероссийских проверочных работ.

IMG 0083

Руководитель физического воспитания В.В. Козорез сдаёт рапорт о построении директору Коркинского горно-строительного техникума М.В. Афанасьеву. Звучит Гимн Российской Федерации.

- Проведение такого спортивного праздника на стадионе «Горняк» - уже давняя и добрая традиция! – приветствует спортивные расчёты Михаил Васильевич. – Заодно вы становитесь свидетелями того, как удачно преобразился стадион. Кто-то из вас выходит для старта на такую современную беговую дорожку впервые, кто-то уже заявил своё имя в спортивной истории техникума. Но проигравших сегодня не будет. Желаем вам удачного выступления в мирных баталиях!

Студенты всех курсов проявили себя в беге на сто метров, в перетягивании каната, в жиме лёжа, в подтягивании на турнике. Результаты обязательно опубликуем в ближайшее время.

 

IMG 0015 IMG 0018 IMG 0049

IMG 0053

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter