Logo obrazovanie svet


 

17 мая состоялось заседание областного методического объединения преподавателей УГС «Экономика и управление», УГС «Юриспруденция» (ОМО-3) на базе ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» на тему «Основные проблемы подготовки студентов к участию в Региональных Чемпионатах Worldskills и демонстрационном экзамене по стандартам WSR». На заседании были рассмотрены вопросы из опыта работы ПОО.

IMG 20210517 WA0014

Также участники заседания ознакомились с современными тенденциями развития компетенции «Бухгалтерский учёт» в соответствии с Федеральными стандартами бухгалтерского учёта. В завершение заседания участники обсудили общие вопросы по проведению работы по наполнению регионального репозитория по учебным дисциплинам и профессиональным модулям УГС «Экономика и управление» и УГС «Юриспруденция».

В работе заседания приняли участие руководящие и педагогические работники ПОО Челябинской области. От Коркинского горно-строительного техникума в работе ОМО-3 приняла участие председатель цикловой комиссии социально-экономических дисциплин Т.В. Гневашева.

Татьяна Викторова

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter