Logo obrazovanie svet


Уважаемые фронтовики и труженики тыла, сотрудники, ветераны, студенты Коркинского горно-строительного техникума, дорогие земляки!

Поздравляю Вас с Днём Великой Победы!

cf39a0874f05c7b1ad6f4553a7270a5d XL

Этот день – отзвук нашей генетической памяти, эхо бравых сражений и общей скорби по тем, кто сложил головы на передовой и в партизанских отрядах, в фашистских концлагерях и сожжённых городах и деревнях…

Мы никогда не забудем героизм нашего народа, его стойкость и самоотверженность, его Победу во имя будущего! Поколение победителей продолжало образцово трудиться и в мирное время, и Коркинский горно-строительный техникум – этому пример. Преподаватели-фронтовики выпустили из-за студенческих парт сотни специалистов, никогда не кичась своим славным героическим прошлым.

Мы гордимся тем, что живём на Южном Урале, ведь каждый второй танк и каждый третий самолёт и снаряд – из нашей стали! Низкий вам поклон, бойцы фронта и тыла!

Пусть небо и земля никогда больше не вздрагивают от военного лихолетья, пусть наша память будет символом той Великой Победы, символом жизни! Крепкого Вам здоровья, с праздником!

А наших студентов, их родных и наставников просим принять участие во всех городских и областных патриотических мероприятиях, идущих под знаменем 9 Мая!

 

c3562f2e9521020de502f370ac3fbe48 XL plakat 9 maya 4 89955928

                                                                                 М.В. Афанасьев,

директор Коркинского горно-строительного техникума

                  

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter