Logo obrazovanie svet


 

Стало доброй традицией проводить экскурсии на профильные предприятия нашего района. Сделать это в рамках небольшого города достаточно сложно. И тем ценнее такие встречи с работодателями непосредственно на рабочих местах. Студенты группы КСК-18 в недалёком будущем уходят на производственную практику. Это первая их практика за пределами учебного заведения.

20210330 090810

 

Кто может чётко, ясно и понятно разъяснить практикантам об их обязанностях, о требовании к будущему специалисту? Конечно непосредственно тот, кто заинтересован в пополнении и обновлении кадров.

Наше учебное заведение много лет сотрудничает с руководителем Коркинского подразделения компании регионального оператора "ТелКом ООО" Р.Ю. Химяком. Роман Юлианович руководит фирмой со дня основания и изнутри знает все тонкости курируемого им производства.

Руководитель радушно встретил нас в своём офисе, рассказал о технологии производственного процесса своей организации. Парни посмотрели оборудование «серверной» - центра производства компании.

Сейчас преддипломную практику в стенах ТелКома проходят практиканты группы КСК-17 Ярослав Протасов и Дмитрий Заев. Им на смену придут новые студенты. Они будут оттачивать практические умения,  навыки, и руководство компании сделает для этого всё возможное.

20210330 145233

                                                                         Т.А. Долапчи,

преподаватель информационных дисциплин

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter