Logo obrazovanie svet


 

Накануне 8 Марта мужчины Коркинского горно-строительного техникума поздравили женскую половину: в пятницу дали замечательный концерт для преподавателей и работниц, а в субботу милые сувениры получили студентки.

IMG 0032

Ведущие торжества Кирилл Дрынкин (ТЭРО-17) и Артур Магафуров (ТЭРО-18) нашли массу приятных слов, наполнив атмосферу праздника флюидами радости и отличного настроения.

- Даже весне не под силу соревноваться с вашим очарованием! – обратился к залу, похожему на цветущий пёстрый луг, руководитель учреждения Михаил Афанасьев. – Оставайтесь на все времена такими же светлыми и прекрасными, будьте, как и прежде, нашим надёжным тылом, а мы постараемся сделать для вас всё то, чего вы достойны!

Этот посыл тут же оправдался в концертных номерах: своё мастерство женщинам КГСТ подарили Николай Нерадовских, исполнивший произведения на виолончели, вокалисты Евгений Соколов, Дмитрий Коновалов, Артур Самиев и другие наши парни. Танцевальная зарисовка от молодёжного театра "Проспект Горняков" имени Евгения Разудалова также добавила красноречивых бликов.  «Дарите женщинам цветы, прощайте женщинам ошибки…», - звучало со сцены.

Вниманием были окутаны все представительницы прекрасного пола техникума. Это настроение, упакованное в чуткие слова, комплименты и подарки, каждая из нас бережно доставила домой. Надеемся, сохранится оно надолго. Спасибо вам, дорогие наши мужчины за подаренный праздник! Он был таким настоящим…

 

IMG 0006  IMG 0073 IMG 0144 

  IMG 0108 IMG 0086 копия

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter