Logo obrazovanie svet


 

Рабочая неделя завершилась в КГСТ поздравлением мужской части нашего взрослого коллектива и парней в студенческих группах. Приятные минуты награждения стали неотъемлемой частью наступающего праздника: ведь дороги не подарки, а внимание.

g

- Дорогие наши коллеги-мужчины! Разрешите от всего сердца поздравить Вас с Днём защитника Отечества, с одним из самых главных праздников! – тепло обратилась к аудитории на торжественном мероприятии от имени всего женского состава КГСТ заместитель директора по учебной работе В.Е. Асташкина. – Этот день олицетворяет то, что мы ценим в вас: доброе проявление силы, ответственность, мужество и заботу! Желаем, чтобы здоровье Вас не подводило, оставалось крепким и непобедимым! Бодрости духа вам, совершенства, любви и понимания близких! Желаем, чтобы все сражения на рабочем фронте были успешными, пусть сбудется то, во имя чего складывается на Земле вся Ваша жизнь!

Всем прибывшим на торжество мужчинам вручили сувениры, а студенты преподнесли наставникам в качестве презента прекрасный концерт. Особый заряд эмоций аудитория получила от вокальных номеров в исполнении Евгения Соколова «Серёжка с Малой Бронной…», ансамблей «Горный сокол» и от группы ОДЛ-20. Их исполнение не оставило равнодушным никого в актовом зале, ведь в патриотический смысл песен наши ребята вдохнули искренность всей своей души! А очаровательные ведущие Юлия Драбеня и Анна Гаврилюк ещё раз напомнили бывшим и будущим солдатам, что образ милой верной девчонки, ждущей своего воина, помогает легче переносить армейские и житейские тяготы…

В субботу волонтёры добровольческой дружины КГСТ организовали вручение маленьких подарочков нашим парням в корпусах КГСТ. Пройдут считанные годы (а для выпускников – месяцы) и им предстоит доказать, на что способен самый ответственный и настоящий мужчина…

IMG 0031 IMG 0041 IMG 0069 IMG 0047

IMG 0069

                    

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter