Logo obrazovanie svet


 

В рамках XVII фестиваля творчества студентов и сотрудников, посвящённого народам России «Когда мы вместе», на отделении подготовки квалифицированных рабочих и служащих состоялся конкурс кроссвордов «История народов России».

i 6

Конкурс проводился с целью формирования толерантного сознания в молодёжной среде, создания условий для воспитания уважительного отношения к истории народов России, пропаганды знания исторических фактов, традиций и культурного наследия народов, проживающих на территории России, создания условий для самореализации и самовыражения участников.

   Всего в конкурсе приняли участие 13 соискателей. Из них десять работ выполнили студенты, три работы были групповыми. Ребята проявили творческий подход в создании и оформлении кроссвордов. В процессе проведения конкурса студенты обменивались своими кроссвордами и с интересом их отгадывали.

   Членам жюри непросто было определить победителей. Кроссворды студентов группы МР-19 Евдокимова Максима, Помыкалова Егора, Соловьёва Никиты и Пушкарёва Сергея не уступали друг другу ни по одному пункту требований, предъявляемых к этому виду головоломок. Поэтому арбитры решили разделить первое место.

Диплом I место:

Евдокимов Максим гр. МР-19, Помыкалов Егор гр.МР-19, Соловьёв Никита гр.МР-19, Пушкарёв Сергей. Гр. МР-19.

Диплом II место – Давлетшин Радик гр.МЦ-20

Диплом III место – Кухарева Ксения МЦ-20

Диплом участника – Моисеев Дмитрий гр. МЦ-20

Грамоты за участие в конкурсе: Еньшин Илья гр. МР-20, Рыжов Алексей гр.МР-20, Чебышев Сергей гр. СВ-19

Групповой зачёт:

Диплом I степени – группа МС-20

Диплом II степени – группа МЦ-19

Диплом III степени – группа МЦ -18.

i 2  i 10

Н.П. Красикова,

заведующая музеем и библиотекой отделения НПО

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter