Logo obrazovanie svet


 

 25 января депутаты фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов поблагодарили волонтёров Конституции. В честь Дня российского студенчества от депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов Коркинского городского поселения (руководитель объединения - председатель Совета Роман Горохов) за активную жизненную позицию были награждены участники проекта «Волонтёры Конституции».

af97062445ac74c76a24b35913a7149f

Летом прошлого года молодые коркинские активисты присоединились к совместному проекту «Единой России» и Молодёжного ресурсного центра. Они в доступной форме рассказывали гражданам о сути предлагаемых поправок к Конституции, их значимости для дальнейшего развития российской государственности.

Благодарственные письма, партийную символику и памятные подарки получили студенты колледжа индустрии питания и торговли Денис Емельянов и Наталья Крохалева, студенты горно-строительного техникума Полина Заборина и Юлия Ульянова, студентка техникума промстройматериалов Анастасия Шаранда. Заместитель председателя Совета Иван Скиба, руководитель исполкома Коркинского отделения ВПП «Единая Россия» Анастасия Ильина и начальник отдела молодежной политики районного управления образования Дина Мурина тепло поздравили молодых людей с первыми наградами за общественную работу, пожелали им дальнейших успехов в учебе и на политическом поприще.

Также к ребятам обратился глава города Вадим Галямов. Он поздравил студентов с их «профессиональным» праздником и обсудил с активистами возможные направления волонтёрской деятельности на территории Коркино – такие, чтобы их помощь была ощутимой и оказывалась действительно тем, кто в ней нуждается.

9de9896cba37df7b495c8e8518a21cf6 ac930fce9731985bdac952bb60c69419 K1NO7M3rkRU

                                                                        Использована информация сайта Коркинского городского поселения

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter