Logo obrazovanie svet


 

Новогодний праздник все ждут с нетерпением и удовольствием! Вот и в общежитии для студентов отделения НПО на днях уже прошёл праздничный вечер. Роль Деда Мороза на себя примерил студент группы МР-20 Александр Гайдамович, Снегурочки – Ирина Григорьева из группы МС-20, а ведущим стал Альберт Полуэктов из группы МЦ-19.

gvGIp73Eqg8

         Главный персонаж праздника поздравил коллектив с наступающим Новым Годом, а Снегурочкой были заданы интересные загадки по новогодней тематике на эрудицию и скорость мышления. Ведущий прекрасно справился с разъяснением весёлых развлекательных конкурсов, которые приготовила для студентов автор этих строк.

           Студенты, весь наш дружный и сплочённый коллектив под весёлые новогодние песни активно участвовали в различных конкурсах: «Лучший рисунок Деда Мороза», «Мумия», «Угадай, кто это?», «Съешь быстрее», «Эстафета мандарина», «Сытый ковбой», «Самый меткий»…

Ребята были инициативны, с юмором, творчески подходили к выполнению заданий. Веселье, задорный смех, масса эмоций, положительная атмосфера сопровождали весь наш вечер!

           Новогоднее мероприятие дало ребятам почувствовать себя свободными, раскрепощёнными, некоторым удалось поучаствовать сразу в нескольких конкурсах и получить сладкие призы. Хочется отметить самых активных студентов группы СВ-20 – Данила Писарева, Александра Шундеева.

           В финале конкурсов, уставшая, но довольная аудитория была приглашена на праздничный ужин и чаепитие. Предварительно студенты приготовили разнообразное меню: три изысканных салата, бутерброды с колбасой, шпротами, паштетом, пиццы, помидоры с сырной массой, а на горячее картофель с курицей. Основательно, вкусно подкрепившись, перешли к чаепитию с конфетами, кексами, вафлями.

           По словам ребят, давно они так не веселились и не получали массу положительных эмоций! Ну, а достойный стол стал главным аккордом праздника!

O4R GjaYja4 nuHlt2Cv5q4 N9n7OqStZT8

Екатерина Васильевна Бастрыгина,

воспитатель общежития отделения НПО КГСТ

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter