Logo obrazovanie svet


 

10 декабря в районной администрации состоялось вручение Благодарственных писем областного парламента медицинским работникам Коркинского района, особо проявившим себя в противостоянии с коронавирусной инфекцией. Слова признательности за значительный вклад в борьбу с COVID-19 и самоотверженный труд выразили депутат Законодательного Собрания Анатолий Ерёмин, глава района Наталья Лощинина и председатель районного Собрания депутатов Николай Швец.

IMG 20201207 134615



В списке награждённых – заведующий отделением по лечению больных COVID-19 больницы №1 Константин Лабутин, фельдшер станции скорой помощи Татьяна Онищенко, врач-терапевт в дневном стационаре при поликлинике больницы №3 Галина Астафьева, заведующий отделением для стационарного долечивания пациентов с COVID-19 больницы №2 Ксения Басова и многие другие.

В этот же день Анатолий Ерёмин вручил стипендии областного парламента лучшим студентам, достойно проявившим себя за учебный год: Андрею Рузавину, Данилу Соболеву (Коркинский горно-строительный техникум), Алексею Шумакову (Первомайский техникум промышленности строительных материалов) и Татьяне Комаровой (Коркинский филиал «Челябинского государственного колледжа индустрии, питания и торговли»).

Гордимся нашими ребятами! А студент группы СЭЗ-17 Данил Соболев всю неделю нёс достойную вахту в номинации "Кирпичная кладка" на восьмом Открытом Региональном Чемпионате "WS-Россия"!

 

Использована информация сайта администрации Коркинского муниципального района

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter