Logo obrazovanie svet



В минувшую пятницу в ДК "Горняк" состоялось яркое масштабное действо – IV-й кубок по хореографии "Путь к звезде".
Этот традиционный ежегодный фестиваль навсегда пришёлся ко двору: подготовка к нему начинается задолго, и каждый из участников стремится удивить креативом, новизной, миксом жанров, лаконичностью костюмов.

feBR 59SvT8

Аудиторию в зале и на сцене приветствовали председатель районного Собрания депутатов Коркинского района Николай Швец и заместитель главы Коркинского района по социальной политике Владимир Кочкин.

Жюри в составе Екатерины Бирюковой, Ксении Рузановой, Светланы Галямовой, Натальи Вечкиной и Анастасии Неручевой «разбирали по костоякам» все выступления школьников и студентов. Разбор шли по категориям - малые формы ( численностью до 4 человек), коллективы (более 4 человек), и по возрастным группам участников - начальные классы, 5-8 классы, 9-11 классы и учащиеся техникумов. В итоге Гран-при присуждён коллективу школы № 10.
Кстати, нелишним будет сообщить, что группа заявившихся на конкурс студентов Коркинского горно-строительного техникума нынче готовилась самостоятельно!

Вот имена наших ребят: это Леонид Писарев (он и выступил в роли хореографа-постановщика, группа ТЭРО-17), Станислав Гаг (СЭЗ-17), Илья Кашеваров (СЭЗ-18), Данила Подшивалин (ТОР-19), Анисия Королёва (ОДЛ-19).

Студенты КГСТ представили на суд зрителей и жюри три танца, первое место завоевал «Мужской перепляс».

Поздравляем!

fcq8Y4TRD0gYCh27cQ44CIZ0AYIIgNYCw

                                                                                        Фото Никиты Герра и Александра Лебедева                                     

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter