75лет


О руководителе образовательной организации
 АфанасьевМВ

Афанасьев Михаил Васильевич - директор техникума, высшее образование

Общий стаж работы: 27 лет

Награды: Знак "Шахтерская слава" I, II, III степени

Место нахождения: г.Коркино, 1Мая, 24

График работы: Пн-Чт: с 8:00 до 17:00, Пт. с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00

е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

О заместителях руководителя образовательной организации

 

DSC 8758

Асташкина Валентина Евстефьевна -  заместитель директора по учебной работе, преподаватель эконом. отрасли, высшая степень квалификации, высшее образование,г.Профессиональная переподготовка по программе " Менеджмент в образовании", 2017

Общий стаж работы: 23 года 1 мес. Педагогический стаж 22 год 11 мес

Квалификационная категория (дата аттестации): высшая/2014,2018 переподготовка

Специальность – Товароведение непродовольственных товаров
Квалификация – товаровед-коммерсант

Награды: Почетная грамота Губернатора Челябинской области,Благодарность Законодательного Собрания Челябнской области

Адрес: г. Коркино, ул. 1 Мая, д. 24

График работы: с пн. по птн. с 8:00 до 17:00, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00

телефон: 8 (35152) 3-95-53

сайт: http://kgst.ru/, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

DSC 8683

Медведева Марина Евгеньевна - заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель истории, высшая степень квалификации, высшее образование, Профессиональная переподготовка " Менеджмент в образовании", 2016 г. 

Общий стаж работы: 37 лет 1мес. Педагогический стаж 31 лет 4 мес
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки, Благодарственное письмо Собрания депутатов Коркинского муниципального района, Почетная грамота МинТопЭнерго,Почетная грамота Главного управления Образования и Науки,Почетная грамота Главы Коркинского муниципального района,Почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области

Адрес: г. Коркино, ул. 1 Мая, д. 24

График работы: с пн. по птн. с 8:00 до 17:00, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00

телефон: 8 (35152) 3-95-53

сайт: http://kgst.ru/, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Афанасьева Полина Валентиновна - заместитель директора по АХЧ, высшее образование

Общий стаж работы: 23года7мес. 

Награды: Знак "Шахтерская слава" (3 степени)

Адрес: г. Коркино, ул. 1 Мая, д. 24

График работы: с пн. по птн. с 8:00 до 17:00, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00

телефон: 8 (35152) 3-95-53

сайт: http://kgst.ru/, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Гальт Вероника Григорьевна - заместитель директора по финансово-экономической работе

Общий стаж работы:34 года

Адрес: г. Коркино, ул. 1 Мая, д. 24

График работы: с пн. по птн. с 8:00 до 17:00, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00

телефон: 8 (35152) 3-95-58

сайт: http://kgst.ru/, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  Квитко Елена Александровна - заместитель директора по УМР, высшее образование

Общий стаж работы: 10 лет

Адрес: г. Коркино, ул. 1 Мая, д. 24
График работы: с пн. по птн. с 8:00 до 17:00, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00
телефон: 8 (35152) 3-95-53
Квалификационная категория: 13.04.2018

сайт: http://kgst.ru/, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Кожевникова Ольга Викторовна - заместитель директора по учебной производственной работе

Общий стаж работы/по специальности 35,11/ 4,4                                                                                    Награды: Почетная грамота МОиН Челябинской области                                                                      Повышение квалификации: 2017 г.                                                                                            Квалификационная категория: 03.07.2013 высшая категория                                                       Образование: высшее

Адрес: г. Коркино, ул. 1 Мая, д. 24

График работы: с пн. по птн. с 8:00 до 17:00, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00

телефон: 8 (35152) 3-95-53

сайт: http://kgst.ru/, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководители структурных подразделений

DSC 8627

Соколова Ирина Вячеславовна – заведующая очным отделением подготовки специалистов среднего звена
Специальность – Экономика и социология труда», Квалификация - Экономист

Адрес: г. Коркино, ул. 1Мая, 24

Телефон: 8 (35152) 3-98-41

График работы: Пн-Чт: с 8:00 до 17:00, Пт. с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00

е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

Соколова Татьяна Михайловна - заведующая очным отделением подготовки квалифицированный рабочих, служащих
Специальность электрические машины
Квалификация инженер электромеханник

Адрес: г. Коркино, ул. 1Мая, 52

Телефон: 8 (35152) 3-82-63

График работы: Пн-Чт: с 8:00 до 17:00, Пт. с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00

е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

DSC 8625

Барсукова Валентина Ивановна – заведующая заочным отделением

Адрес: г. Коркино, ул. 1Мая, 24

Телефон: 8 (35152) 3-98-41

График работы: Пн-Чт: с 8:00 до 17:00, Пт. с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00

е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой "для Барсуковой В.И.")

кряжевских

Кряжевских Татьяна Викторовна - заведующая учебной частью

Адрес: г. Коркино, ул. 1Мая, 24

Телефон: 8 (35152) 3-95-54

График работы: Пн-Чт: с 8:00 до 17:00, Пт. с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00

е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

DSC 9024

Власова Ольга Борисовна - заведующая библиотекой

Адрес: г. Коркино, ул. 1Мая, 24

Телефон: 8(35152) 3-95-58

График работы: Пн-Чт: с 8:00 до 17:00, Пт. с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00

е-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

Пацек Андрей Павлович - заведующий информационно-вычислительным центром

Адрес: г. Коркино, ул. 1 Мая, д. 24

График работы: с пн. по птн. с 8:00 до 17:00, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00

телефон: 8 (35152) 3-95-53

 сайт: http://kgst.ru/, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

Кряжевских Виктор Юрьевич - заведующий мастерскими

Адрес: г. Коркино, ул. 1Мая, 24

Стаж работы (общий/ по специальности): 32,1/7м

Образование: среднее профессиональное

График работы: Пн-Чт: с 8:00 до 17:00, Пт. с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00

 

 

Даванкова Елена Юрьевна - заведующий музеем

Адрес: г. Коркино, ул. 1Мая, 24

Образование: высшее

Стаж работы (общий/ по специальности): 46,7/37,4

Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях: 2013 

График работы: Пн-Чт: с 8:00 до 17:00, Пт. с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00

 

 

Шиманович Игорь Олегович - начальник отдела по внебюджетной деятельности

Адрес: г. Коркино, ул. 1Мая, 24

Образование: высшее

Стаж работы (общий/ по специальности): 8,2/2г

График работы: Пн-Чт: с 8:00 до 17:00, Пт. с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00

Комиссия общеобразовательных дисциплин (отделение подготовки специалистов среднего звена)

 

 

 

DSC 8683

 

Медведева Марина Евгеньевна – Зам.директора, преподаватель
Образование: высшее
Специальность – История
Квалификация - Учитель истории и обществознания средней школы

Стаж работы (общий/ по специальности):  37лет 1 мес/31 лет 4 мес
Квалификационная категория (дата аттестации): высшая по должности преподаватель, 30.05.2014 г.
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях :2018
Преподаваемые  дисциплины: История
Почетные звания, награды: Почетная грамота Министерства образования и науки, Благодарственное письмо Собрания депутатов Коркинского муниципального района, Почетная грамота МинТопЭнерго,Почетная грамота Главного управления Образования и Науки,Почетная грамота Главы Коркинского муниципального района,Почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области

 

DSC 8984

 

Белкин Юрий Георгиевич – Преподаватель
Образование: высшее
Специальность - учитель физического воспитания средней школы
Квалификация - учитель физического воспитания средней школы

Стаж работы (общий/ по специальности):  42 лет 2 мес /27,4 года
Квалификационная категория (дата аттестации): без категории
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2018
Преподаваемые  дисциплины: Физвоспитание
Почетные звания, награды: Знак "Отличник физической культуры и спорта", Почетная грамота Главы  Коркинского муниципального района, Почетная грамота МОиН

 

DSC 8771

 

Афонюшкина Татьяна Ивановна – Преподаватель
Образование: высшее
Специальность - математика и программирование
Квалификация - учитель математики и программирования средней школы

Стаж работы (общий/ по специальности):  43,09 лет/43 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): Высшая
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2018
Преподаваемые  дисциплины: Математика
Почетные звания, награды: Медаль  "Ветеран Труда", Почетная грамота Министерство энергетики РФ, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

 

DSC 8755

Герлейн Виктор Иванович – Преподаватель
Образование: высшее
Специальность - физическая культура и спорт
Квалификация - специалист по физической культуре и спорту

Стаж работы (общий/ по специальности):  25 год 6 мес/14,11 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): высшая/28.04.2014
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2016
Преподаваемые  дисциплины: Физвоспитание
Почетные звания, награды: Знак "Отличник физической культуры и спорта"

 

 

 

DSC 8990

Алиева Светлана Петровна – Преподаватель
Образование: высшее
Специальность – Русский язык и литература
Квалификация – Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

Стаж работы (общий/ по специальности):  28,5лет/26,2
Квалификационная категория (дата аттестации): высшая/29.02.2016
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2018

Преподаваемые  дисциплины: Русский язык и литература
Почетные звания, награды: Нагрудный знак "Почетный работник начального профессионального образования,Почетная грамота МОиН Челябинской области



 

DSC 8988

Нерух Наталья Васильевна Преподаватель
Образование:
высшее
Специальность – История
Квалификация - Учитель истории и обществознания

Стаж работы
(общий/ по специальности):  34 года/34 года
Квалификационная категория
(дата аттестации): высшая/05.03.2015
Повышение квалификации
/стажировка в профильных организациях : 2013
Преподаваемые  дисциплины:
Философия, обществознание
Почетные звания, награды: Диплом лауреата премии Губернатора работников образования

 

DSC 8999

Торощина Валентина Ивановна – Преподаватель
Образование: высшее
Специальность – биология, химия
Квалификация - учитель биологии и химии средней школы
Стаж работы (общий/ по специальности):  39,5 лет/5 года
Квалификационная категория (дата аттестации): без категории
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013
Преподаваемые  дисциплины: Биология

Почетные звания, награды: Значок МО РФ "Отличник народного просвещения"

 

DSC 8976

Утробина Ирина Владимировна – Преподаватель
Образование: высшее
Специальность – «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»
Квалификация – Лингвист, преподаватель
Стаж работы (общий/ по специальности):  11 лет 11мес /9 лет
Квалификационная категория 2017: 1 категория
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013
Преподаваемые  дисциплины: Иностранный язык

 

Мокляк Александр Николаевич – Преподаватель
Образование: основное общее
Специальность – 050501 профессиональное обучение (по отраслям)
Квалификация – педагог профессионального обучения
Стаж работы (общий/ по специальности):  17 лет 10мес /6 мес
Квалификационная категория без категории
Преподаваемые  дисциплины: преподаватель-организатор ОБЖ

 

 

Макарова Юлия Андреевна – Преподаватель
Образование: среднее профессиональное
Стаж работы (общий/ по специальности):  1мес /1 мес
Квалификационная категория без категории
Преподаваемые  дисциплины: биология

 

 

 

Колдовский Иван Михайлович – Педагог-организатор
Образование: среднее профессиоальное
Квалификация – техник
Стаж работы (общий/ по специальности):  1г/1м
Квалификационная категория без категории

Комиссия социально-экономических дисциплин (отделение подготовки специалистов среднего звена)

 

DSC 8782 

 

Гневашева Татьяна Викторовна – Председатель, преподаватель
Образование: высшее
Специальность - промышленное и гражданское строительство
Квалификация - инженер-строитель
1996 - Уральская академия государственной службы
Специальность – менеджмент, Квалификация - экономист – менеджер
Стаж работы (общий/ по специальности):  40,8 лет/20,11 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): высшая /28.04.2014
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2018
Преподаваемые  дисциплины: Менеджмент, МДК .01.01.,01.02
Почетные звания, награды: Медаль "Ветеран труда", Почетная грамота Министерства Образования и науки РФ

Преподаваемые  дисциплины: Экономических дисциплин 

 

 

 

Календарева Вера Леонидовна – Преподаватель
Образование: высшее
Специальность – статистика
Квалификация - экономист
Стаж работы (общий/ по специальности):  42лет 7 мес/32 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/30.06.2014
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2015
Преподаваемые  дисциплины: Экономика, статистика, бухгалтерский учет

 

 

DSC 8685

Бартюк Надежда Игоревна – Преподаватель
Образование: бакалавр
Специальность – Товароведение
Квалификация – Товаровед
Стаж работы (общий/ по специальности):  5 лет/2,9 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): без категории
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2018
Преподаваемые  дисциплины: МДК 03.02., 03.01.
 

Преподаваемые  дисциплины: Экономика, делопроизводство, МДК 01.03

 

 

Фомичева Наталья Сергеевна – Преподаватель
Образование: высшее
Специальность - Финансы и кредит, Квалификация - Экономист
Стаж работы (общий/ по специальности):  13,8 лет/13,8 лет
Квалификационная категория высшая/18.07.2017
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017
Преподаваемые  дисциплины: МДК 03.02., 03.01.
 

Преподаваемые  дисциплины: Экономика
Почетные звания, награды: Почётная грамота Главы Коркинского муниципального района 

 

 

 

Парахина Светлана Демьяновна – Преподаватель
Образование: высшее
специальность – «экономика торговли»
Стаж работы (общий/ по специальности):  32,9/8,9
Квалификационная категория без категории

 

 

Капитонова Наталья Никифоровна– Преподаватель
Образование: высшее
Специальность – правоведение
Квалификация - юрист
Стаж работы (общий/ по специальности):  43,05/4
Квалификационная категория без категории

Почетные звания, награды: Медаль "200 лет МВД России", Нагрудный знак "лучший следователь", Медаль "За отличие в службе 1 степени", Медаль за безупречную службу 3 степени, знак за отличную службу

Преподаваемые  дисциплины: правовое обеспечение профессиональной деятельности

Комиссия информационно-компьютерных дисциплин (отделение подготовки специалистов среднего звена)

 

DSC 9016

Рогальская Татьяна Ивановна – Председатель комиссии, преподаватель
Образование: высшее
Специальность – Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты
Квалификация – Инженер-механик

Стаж работы (общий/ по специальности):  39 лет 5 мес/24 года
Квалификационная категория (дата аттестации): высшая/28.04.2014
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017/2013
Преподаваемые  дисциплины: Основы черчения, КСПД
Почетные звания, награды: Благодарность Министерства Образования и науки РФ, Почетная грамота МинОбр и Науки Челябинской области

 

DSC 8527

Долапчи Татьяна Анатольевна – Преподаватель
Образование: высшее
Специальность – «Экономика и управление на предприятии (в строительстве)
Квалификация - Экономист – менеджер

Стаж работы (общий/ по специальности):  37 года 10 мес/28 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): высшая/05.05.15
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013/2014
Преподаваемые  дисциплины: КСПД, информатика
Почетные звания, награды: Почетная грамота Министерства образования РФ, Знак "Почетный работник среднего профессионального образования РФ", почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области

 

DSC 8521

Степанова Юлия Владимировна – Преподаватель
Образование: высшее
Специальность – Математика, менеджмент организации»
Квалификация – Учитель математики, менеджмент
Стаж работы (общий/ по специальности):  8 лет 10мес./8 лет 10мес
Квалификационная категория (дата аттестации): первая /28.04.2014
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017/2013
Преподаваемые  дисциплины: МДК .03.01,КСПД
Почетные звания, награды: Благодарность МОиН Челябинской области

 

DSC 8663

Потапова  Анна Александровна – Преподаватель
Образование: высшее
Специальность – физика, математика
Квалификация – учитель физики и математики
Стаж работы (общий/ по специальности):  13 лет/13 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/15.02.2012г.
Преподаваемые  дисциплины: Математика, КСПД, ИТ
Почетные звания, награды: Благодарность Главы Коркинского муниципального района, Благодарственное письмо Собрания депутатов Коркинского муниципального района

 5a2B1bGLCqA

Серебрякова Ольга Геннадьевна – Преподаватель
Образование: высшее
Специальность – «Проф.обучение. Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»
Квалификация – мастер производственного обучения, техник-программист
2008 – Кокшетацский институт экономики и менеджмента
Квалификация – бакалавр информационных систем с академической степенью Бакалавра
Стаж работы (общий/ по специальности):  4 года 8мес/2 год 12мес
Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности 17.10.2017
Преподаваемые  дисциплины: Информатика, информационные технологии

 

 

Калинина Виоллета Александровна – Преподаватель
Образование: высшее
Специальность – электронные приборы и устройства
Квалификация – инженер электронной техники
Стаж работы (общий/ по специальности): 
27,7 /22
Квалификационная категория: первая\ 20.10.2017
П
овышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017

 

Комиссия горно-механических дисциплин (отделение подготовки специалистов среднего звена)

 

DSC 8616

 

Ивандикова Ольга Евгеньевна– Председатель, преподаватель
Образование:высшее
Специальность – Электромеханик
Квалификация - Инженер
Стаж работы(общий/ по специальности):  19,5 лет/12,2 лет
Квалификационная категория(дата аттестации): высшая/17.12.2013
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017/2015/2013
Преподаваемые  дисциплины:Техническая механика, электротехника
Почетные звания, награды:Благодарность Законодательного Собрания Челябинской области, Благодарность Министерства образования и науки Челябинской области

 

DSC 8758

 

Асташкина Валентина Евстефьевна– Зам.директора по УР, Преподаватель
Образование:высшее
Стаж работы(общий/ по специальности):  20,10лет/20,10лет
Квалификационная категория(дата аттестации): без категории в должности преподаватель
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013/2014
Преподаваемые  дисциплины:МДК .03.01
Почетные звания, награды:Почетная грамота Губернатора Челябинской области, Благодарность Законодательного Собрания Челябинской области.

 

 

DSC 8625

Барсукова Валентина Ивановна– Зав.заочным отделением, преподаватель

Образование:высшее
Стаж работы(общий/ по специальности):  31лет 1 мес./30 лет
Квалификационная категория(дата аттестации): высшая/30.06.2014
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013/2013
Преподаваемые  дисциплины:Охрана труда
Почетные звания, награды:Почетная грамота Министерства энергетики РФ, Благодарственное письмо Губернатора Челябинской области.

 

DSC 9025

Киви Татьяна Ивановна– Преподаватель
Образование:высшее
Специальность - «геологическая сьемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых, Квалификация - горный инженер – геолог
Стаж работы(общий/ по специальности):  42 лет 9 мес/16,10 лет
Квалификационная категория(дата аттестации): без категории
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017
Преподаваемые  дисциплины:Горное дело 

 

 

 

Мокляк Сергей Владимирович– Преподаватель
Образование:высшее
Стаж работы(общий/ по специальности): 2,9 лет/2,9 лет
Квалификационная категория(дата аттестации): Соответствие занимаемой должности 17.10.2017
Преподаваемые  дисциплины: Электротехника
Повышение квалификации: 2017

 

 

 

 


Саитгалеев Александр Радулевич 
– Преподаватель
Образование:высшее
Специальность – обогащение полезных ископаемых
Квалификация - горный инженер обогатитель
2003 – г. Челябинск, Южно-Уральский государственный университет
Квалификация - юрист
Специальность – юриспруденция
Стаж работы(общий/ по специальности): 32 год 8 мес/2 год
Квалификационная категория(дата аттестации): Соответствие занимаемой должности 17.10.2017
Преподаваемые  дисциплины: Охрана труда, бытовые машины
Повышение квалификации: 2017

 

 

 

Милюкова Людмила Николаевна – Преподаватель
Образование: высшее
Специальность – Электроснабжение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства
Квалификация – Инженер-электрик
Стаж работы (общий/ по специальности):  41/3/1м
Квалификационная категория Высшая 27.11.2017
Преподаваемые  дисциплины: пед. Дисциплины

 

Комиссия строительных дисциплин (отделение подготовки специалистов среднего звена)

 

DSC 8658

Суюшкина Елена Викторовна– Председатель комиссии, преподаватель
Образование:высшее
Специальность – Строительство автомобильных дорог и аэродромов
Квалификация - Инженер – строитель
Стаж работы(общий/ по специальности):  22 лет 7 мес/8лет
Квалификационная категория(дата аттестации): высшая/31.07.2014
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017/2013
Преподаваемые  дисциплины:Экономика отрасли, МДК 01.02.
Почетные звания, награды:Почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области

 

DSC 8627

 

Соколова Ирина Вячеславовна– Заведующая очным отделением подготовки специалистов среднего звена, преподаватель
Образование:высшее
Специальность – Экономика и социология труда», Квалификация - Экономист
Стаж работы(общий/ по специальности):  34года/37,11 лет
Квалификационная категория(дата аттестации): высшая /06.06.2011
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017
Преподаваемые  дисциплины:МДК 02.01
Почетные звания, награды:Почетная грамота Министерства топлива и энергетики, Почетное звание "Почетный работник угольной промышленности", Благодарственное письмо Законодательного Собрания Челябинской области, Диплом лауреата премии Губернатора Челябинской области, Почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области, "Ветеран труда"

 

 

DSC 9009

Журавлева Елена Александровна– Преподаватель
Образование:высшее
Специальность – изготовление металлических конструкций
Квалификация – Техник-технолог
2010 – Москва, Образовательное учреждение профсоюзов «Академия труда и социальных отношений»
Специальность – Экономика труда
Квалификация – экономист
Стаж работы(общий/ по специальности):  30 лет 7 мес/22лет 6 мес
Квалификационная категория(дата аттестации): первая/28.12.2011
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2011
Преподаваемые  дисциплины: основы черчения, инженерная графика, метрология

 

 

Блохина Наталья Алексеевна – Преподаватель
Образование: высшее пед.
Специальность – 270302.65 Дизайнер архитектурной среды
Квалификация - Архитектор-дизайнер
Стаж работы (общий/ по специальности):  10,6/2
Квалификационная категория 2017

 

 

 

Милькевич Наталья Юрьевна – Преподаватель
Образование: высшее
Специальность – строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
2010г- ОУП «Академия труда и социальных отношений» г.Москва
Квалификация- экономист
Специальность- экономика труда
Стаж работы (общий/ по специальности):  32,9/8,9
Квалификационная категория без категории

 

Комиссия профессионального цикла (отделение подготовки квалифицированных рабочих и служащих)

 

 

Уметбаева Наталия Геннадьевна – Председатель, преподаватель
Образование: высшее
Специальность – «Педагогика и психология»

Стаж работы (общий/ по специальности):  11 лет 1 мес/10 лет
Квалификационная категория (дата аттестации):первая/28.04.2017
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013
Преподаваемые  дисциплины: Информатика, информационные технологии

 

 

 

Рябухина Клара Андреевна - Мастер производственного обучения
Образование: среднее профессиональное
Специальность – «Кондитерское производство»
Квалификация – «Техник-технолог кондитерского производства»

Стаж работы (общий/ по специальности):  42 год 4 мес/40лет
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/29.01.2015
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2010/2013/2015
Почетные звания, награды: Благодарность Главы Коркинского городского поселения

 

 

 

Берлович Татьяна Ивановна - Мастер производственного обучения
Образование: среднее профессиональное
Специальность – «Бухгалтерский учет»
Квалификация – «Бухгалтер»
Стаж работы (общий/ по специальности):  35года 8 мес/14 лет 5 мес
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/31.07.15
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017
Почетные звания, награды: Почетная грамота Главы Коркинского городского поселения

 

 

 

Камкова Надежда Ивановна - Преподаватель
Образование: среднее профессиональное
Специальность – «Двигатели внутреннего сгорания»
Квалификация - Техник-механик

Стаж работы (общий/ по специальности):  40 лет 8 мес/24,7 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): квалифин.категория первая/02.04.2015
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017
Преподаваемые  дисциплины: Материаловедение, МДК 01.01.,01.02.. 01.03
Почетные звания, награды: Почетная грамота Главы Коркинского муниципального района, Почетная грамота Главы Коркинского МР

 

 

Козорез Виталий Федорович - Мастер производственного обучения
Образование: среднее профессиональное
Специальность – Горная электромеханика
Квалификация – Горный техник-электромеханик

Стаж работы (общий/ по специальности):  32 лет/10 лет 1 мес
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/31.03.2016
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017/2013
Почетные звания, награды: Знак "Шахтерская слава " (3 степени)

 

 

 

Кузнецова Татьяна Михайловна - Мастер производственного обучения, преподаватель
Образование: среднее профессиональное
Специальность – Швейное производство
Квалификация – Техник-технолог

Стаж работы (общий/ по специальности):  40лет/ 33
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/31.03.2016
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017
Преподаваемые  дисциплины: МДК .01.02.

Почетные звания, награды: Благодарность Главы Коркинского муниципального района

 

 

 

Черняк Рауза Гарифьяновна - Мастер производственного обучения
Образование: среднее профессиональное
Стаж работы (общий/ по специальности):  39лет 10 мес/8,6лет
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/31.07.15
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2018
Почетные звания, награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

 

 

Люкина Елена Вениаминовна - Мастер производственного обучения, преподаватель
Образование: высшее
Специальность – Химическая технология стекла и металлов
Квалификация – Инженер химик-технолог
Стаж работы (общий/ по специальности):  31 лет 3мес/12 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/31.07.15
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017/2013
Преподаваемые  дисциплины: МДК 01.01.,01.02

 

 

 

Воробьев Виктор Михайлович - Мастер производственного обучения
Образование: начальное профессиональное
Специальность – «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»
Квалификация – «Техник»

Стаж работы (общий/ по специальности):  30,9года /8,6 года
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/31.03.2016
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013/2011/2016
Почетные звания, награды: Благодарность Главы Коркинского муниципального района, Благодарность МОиН Челябинской области

 

 

Соколенко Александр Григорьевич - Преподаватель, мастер п/о
Образование: высшее
Специальность – «Электрофикация и автоматизация горных работ»
Квалификация – «Горный инженер-электрик»

Стаж работы (общий/ по специальности):  37 лет 9 мес/28лет
Квалификационная категория (дата аттестации): высшая и по должности преподаватель и мастера / 28.01.2011
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013/2015
Преподаваемые  дисциплины: Электротехника, тех.мех, МДК 01.01.
Почетные звания, награды: Почетное звание "Мастер золотые руки"

 

 

Руськин Владимир Иванович - Мастер производственного обучения, преподаватель
Образование: среднее профессиональное
Специальность – «Промышленное и гражданское строительство»
Квалификация – «Техник-строитель»

Стаж работы (общий/ по специальности):  37лет 2 мес
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/30.12.2015
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013/2017
Преподаваемые  дисциплины: МДК .01.01
Почетные звания, награды: Почетная грамота ЧелябМинстроя,Благодарность МОиН Челябинской области, Почетный знак Союза строительных компаний Урала и Сибири "Мастер строительства"

 

 

Смирнов Евгений Владимирович - Мастер производственного обучения, преподаватель
Образование: начальное профессиональное
2012 – ГБОУ НПО «Профессиональное училище № 33»
Квалификация – Токарь 4 разряда, токарь-карусельщик 4 разряда,
токарь-расточник 4 разряда, токарь-револьверщик 4 разряда
Профессия – Токарь-универсал
2017 – ГБПОУ «Коркинский горно-строительный техникум»
Квалификация – Техник
Специальность – Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
Стаж работы (общий/ по специальности):  5 года 11 мес/3 года 11 мес
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/28.04.2017
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017
Преподаваемые  дисциплины: МДК 01.01.

 

 

 

Шишкина Екатерина Олеговна - Преподаватель
Образование: среднее профессиональное
Специальность – Компьютерные системы и комплексы
Квалификация – Техник по компьютерным системам
Стаж работы (общий/ по специальности):  1 мес/1 мес
Квалификационная категория (дата аттестации): без категории
Преподаваемые  дисциплины: информатика

Комиссия общеобразовательных дисциплин (отделение подготовки квалифицированных рабочих и служащих)
 

 

 

Асманова Елена Юрьевна - Преподаватель
Образование: высшее
Квалификация – Учитель русского языка и литературы
Специальность – Филология
Стаж работы (общий/ по специальности):  20 лет/18 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/29.01.2015
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2011
Преподаваемые  дисциплины: Русский язык, литература
дисциплины:МДК 01.01.

 

 

 

Козорез Владимир Витальевич - Преподаватель
Образование: высшее (магистр)
Стаж работы (общий/ по специальности):  6 лет/6 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): без категории
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013
Преподаваемые  дисциплины: Физическая культура

 

 

 

Кузьмина Ирина Александровна - Преподаватель
Образование: высшее
Специальность – История с дополнительной специальностью педагогика
Квалификация – Учитель истории и обществоведения, методист по воспитательной работе
Стаж работы (общий/ по специальности):  25 лет/13 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): 2018
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2014
Преподаваемые  дисциплины: История
 

 

 

 

Софронова Наталья Васильевна - Преподаватель
Образование: высшее
Специальность – «Математика»
Квалификация – «Учитель математики средней школы»

Стаж работы (общий/ по специальности):  37лет 11 мес/37лет 1 мес
Квалификационная категория (дата аттестации): высшая/20.06.2013
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2012
Преподаваемые  дисциплины: Математика
Почетные звания, награды: Нагрудный знак "Почетный работник начального профессионального образования" Почетная грамота Министерства образования РФ, Диплом лауреата премии Губернатора Челябинской области, Почетная грамота МОиН Челябинской области

 

 

Шелухина Галина Константиновна - Преподаватель
Образование: высшее
Специальность – Математика
Квалификация – Учитель математики средней школы

Стаж работы (общий/ по специальности):  38лет/38 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/31.07.15
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017
Преподаваемые  дисциплины: Физика
Почетные звания, награды: Значок "Отличник профтехобразования",Почетная грамота Администрации Челябинской области, Почетная грамота МО и Н Челябинской области

 

 

Уметбаева Наталия Геннадьевна - Преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  8 лет8 мес/7,8 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): без категории
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013
Преподаваемые  дисциплины: Информатика, информационные технологии
 

 

 

 

Долапчи Сергей Михайлович - Преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  35,2/4
Квалификационная категория (дата аттестации): без категории
Преподаваемые  дисциплины: астрономия

 

 

Расширения для Joomla
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter