75лет


О руководителе образовательной организации
 АфанасьевМВ

Афанасьев Михаил Васильевич - директор техникума, высшее образование

Общий стаж работы: 27 лет

Награды: Знак "Шахтерская слава" I, II, III степени

Место нахождения: г.Коркино, 1Мая, 24

График работы: Пн-Чт: с 8:00 до 17:00, Пт. с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00

О заместителях руководителя образовательной организации

 

DSC 8758

Асташкина Валентина Евстефьевна -  заместитель директора по учебной работе, преподаватель эконом. отрасли, высшая степень квалификации, высшее образование,г.Профессиональная переподготовка по программе " Менеджмент в образовании", 2017

Общий стаж работы: 23 года 1 мес. Педагогический стаж 22 год 11 мес

Квалификационная категория (дата аттестации): высшая/2014,2015 переподготовка

Награды: Почетная грамота Губернатора Челябинской области,Благодарность Законодательного Собрания Челябнской области

Место нахождения: г.Коркино, 1Мая, 24

График работы: Пн-Чт: с 8:00 до 17:00, Пт. с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00

Телефон: 8 (35152) 3-95-56

е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

DSC 8683

Медведева Марина Евгеньевна - заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель истории, высшая степень квалификации, высшее образование, Профессиональная переподготовка " Менеджмент в образовании", 2016 г. 

Общий стаж работы: 37 лет 1мес. Педагогический стаж 31 лет 4 мес
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017

Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки, Благодарственное письмо Собрания депутатов Коркинского муниципального района, Почетная грамота МинТопЭнерго,Почетная грамота Главного управления Образования и Науки,Почетная грамота Главы Коркинского муниципального района,Почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области

Место нахождения: г.Коркино, 1Мая, 24
График работы: Пн-Чт: с 8:00 до 17:00, Пт.с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00
Телефон: 8 (35152) 3-98-41
е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой "для Медведевой М.Е.")

 

 

Афанасьева Полина Валентиновна - заместитель директора по АХЧ, высшее образование

Общий стаж работы: 23года7мес. 

Награды: Знак "Шахтерская слава" (3 степени)

Место нахождения: г.Коркино, 1Мая, 24

График работы: Пн-Чт: с 8:00 до 17:00, Пт.С 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00

Телефон: 8 (35152) 3-95-54

е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Гальт Вероника Григорьевна - заместитель директора по финансово-экономической работе

Общий стаж работы:34 года

Место нахождения: г.Коркино, 1Мая, 24

График работы: Пн-Чт: с 8:00 до 17:00, Пт. с 8:00 до 16:00,обед с 12:00 до 13:00

Телефон: 8 (35152) 3-95-58

е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  Квитко Елена Александровна - заместитель директора по УМР, высшее образование

Общий стаж работы: 10 лет График работы Пн-Чт: с 8-00 до 17-00, Пт с 8-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00. e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Руководители структурных подразделений

DSC 8627

Соколова Ирина Вячеславовна – заведующая очным отделением подготовки специалистов среднего звена

Адрес: г. Коркино, ул. 1Мая, 24

Телефон: 8 (35152) 3-98-41

е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

Соколова Татьяна Михайловна - заведующая очным отделением подготовки квалифицированный рабочих, служащих

Адрес: г. Коркино, ул. 1Мая, 52

Телефон: 8 (35152) 3-82-63

е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

DSC 8625

Барсукова Валентина Ивановна – заведующая заочным отделением

Адрес: г. Коркино, ул. 1Мая, 24

Телефон: 8 (35152) 3-98-41

е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой "для Барсуковой В.И.")

кряжевских

Кряжевских Татьяна Викторовна - заведующая учебной частью

Адрес: г. Коркино, ул. 1Мая, 24

Телефон: 8 (35152) 3-95-54

е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

DSC 9024

Власова Ольга Борисовна - заведующая библиотекой

Адрес: г. Коркино, ул. 1Мая, 24

Телефон: 8(35152) 3-95-58

е-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

Пацек Андрей Павлович - заведующий информационно-вычислительным центром

Адрес: г. Коркино, ул. 1Мая, 24

Телефон: 8 (35152) 3-95-56

е-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Комиссия общеобразовательных дисциплин (отделение подготовки специалистов среднего звена)

 

 

 

DSC 8683

 

Медведева Марина Евгеньевна – Зам.директора, преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  37лет 1 мес/31 лет 4 мес
Квалификационная категория (дата аттестации): высшая по должности преподаватель, 30.05.2014 г.
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2011
Преподаваемые  дисциплины: История
Почетные звания, награды: Почетная грамота Министерства образования и науки, Благодарственное письмо Собрания депутатов Коркинского муниципального района, Почетная грамота МинТопЭнерго,Почетная грамота Главного управления Образования и Науки,Почетная грамота Главы Коркинского муниципального района,Почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области

 

DSC 8984

 

Белкин Юрий Георгиевич – Преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  42 лет 2 мес /27,4 года
Квалификационная категория (дата аттестации): без категории
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013
Преподаваемые  дисциплины: Физвоспитание
Почетные звания, награды: Знак "Отличник физической культуры и спорта", Почетная грамота Главы  Коркинского муниципального района, Почетная грамота МОиН

 

DSC 8771

 

Афонюшкина Татьяна Ивановна – Преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  43,09 лет/43 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): Высшая
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2014
Преподаваемые  дисциплины: Математика
Почетные звания, награды: Медаль  "Ветеран Труда", Почетная грамота Министерство энергетики РФ, Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

 

DSC 8755

Герлейн Виктор Иванович – Преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  25 год 6 мес/14,11 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): высшая/28.04.2014
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2016
Преподаваемые  дисциплины: Физвоспитание
Почетные звания, награды: Знак "Отличник физической культуры и спорта"

 

 

 

DSC 8990

Алиева Светлана Петровна – Преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  28,5лет/26,2
Квалификационная категория (дата аттестации): высшая/29.02.2016
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2015

Преподаваемые  дисциплины: Русский язык и литература
Почетные звания, награды: Нагрудный знак "Почетный работник начального профессионального образования,Почетная грамота МОиН Челябинской области



 

DSC 8988

Нерух Наталья Васильевна Преподаватель
Образование:
высшее
Стаж работы
(общий/ по специальности):  34 года/34 года
Квалификационная категория
(дата аттестации): высшая/05.03.2015
Повышение квалификации
/стажировка в профильных организациях : 2013
Преподаваемые  дисциплины:
Философия, обществознание
Почетные звания, награды: Диплом лауреата премии Губернатора работников образования

 

DSC 8999

Торощина Валентина Ивановна – Преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  39,5 лет/5 года
Квалификационная категория (дата аттестации): без категории
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013
Преподаваемые  дисциплины: Биология

Почетные звания, награды: Значок МО РФ "Отличник народного просвещения"

 

DSC 8976

Утробина Ирина Владимировна – Преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  11 лет 11мес /9 лет
Квалификационная категория 2017: 1 категория
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013
Преподаваемые  дисциплины: Иностранный язык

 

Мокляк Александр Николаевич – Преподаватель
Образование: основное общее
Стаж работы (общий/ по специальности):  17 лет 10мес /6 мес
Квалификационная категория без категории
Преподаваемые  дисциплины: преподаватель-организатор ОБЖ

 

 

Макарова Юлия Андреевна – Преподаватель
Образование: среднее профессиональное
Стаж работы (общий/ по специальности):  1мес /1 мес
Квалификационная категория без категории
Преподаваемые  дисциплины: биология

 

 

 

Вибе Виктория Сергеевна – Педагог-организатор
Образование: среднее профессиоальное
Стаж работы (общий/ по специальности):  3 лет 1мес /2 мес
Квалификационная категория без категории

Комиссия социально-экономических дисциплин (отделение подготовки специалистов среднего звена)

 

DSC 8782 

 

Гневашева Татьяна Викторовна – Председатель, преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  40,8 лет/20,11 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): высшая /28.04.2014
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017/2013
Преподаваемые  дисциплины: Менеджмент, МДК .01.01.,01.02
Почетные звания, награды: Медаль "Ветеран труда", Почетная грамота Министерства Образования и науки РФ

Преподаваемые  дисциплины: Экономических дисциплин 

 

 

 

Календарева Вера Леонидовна – Преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  42лет 7 мес/32 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/30.06.2014
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2015
Преподаваемые  дисциплины: Экономика, статистика, бухгалтерский учет

 

 

DSC 8685

Бартюк Надежда Игоревна – Преподаватель
Образование: средне-техническое
Стаж работы (общий/ по специальности):  5 лет/2,9 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): без категории
Преподаваемые  дисциплины: МДК 03.02., 03.01.
 

Преподаваемые  дисциплины: Экономика, делопроизводство, МДК 01.03
 

 

Фомичева Наталья Сергеевна – Преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  13,8 лет/13,8 лет
Квалификационная категория (01.06.2012): первая
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017
Преподаваемые  дисциплины: МДК 03.02., 03.01.
 

Преподаваемые  дисциплины: Экономика
Почетные звания, награды: Почётная грамота Главы Коркинского муниципального района 

 

Комиссия информационно-компьютерных дисциплин (отделение подготовки специалистов среднего звена)

 

DSC 9016

Рогальская Татьяна Ивановна – Председатель комиссии, преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  39 лет 5 мес/24 года
Квалификационная категория (дата аттестации): высшая/28.04.2014
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017/2013
Преподаваемые  дисциплины: Основы черчения, КСПД
Почетные звания, награды: Благодарность Министерства Образования и науки РФ, Почетная грамота МинОбр и Науки Челябинской области

 

DSC 8527

Долапчи Татьяна Анатольевна – Преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  37 года 10 мес/28 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): высшая/05.05.15
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013/2014
Преподаваемые  дисциплины: КСПД, информатика
Почетные звания, награды: Почетная грамота Министерства образования РФ, Знак "Почетный работник среднего профессионального образования РФ", почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области

 

DSC 8521

Степанова Юлия Владимировна – Преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  8 лет 10мес./8 лет 10мес
Квалификационная категория (дата аттестации): первая /28.04.2014
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017/2013
Преподаваемые  дисциплины: МДК .03.01,КСПД
Почетные звания, награды: Благодарность МОиН Челябинской области

 

DSC 8663

Потапова  Анна Александровна – Преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  13 лет/13 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/15.02.2012г.
Преподаваемые  дисциплины: Математика, КСПД, ИТ
Почетные звания, награды: Благодарность Главы Коркинского муниципального района, Благодарственное письмо Собрания депутатов Коркинского муниципального района

 5a2B1bGLCqA

Серебрякова Ольга Геннадьевна – Преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  4 года 8мес/2 год 12мес
Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности 17.10.2017
Преподаваемые  дисциплины: Информатика, информационные технологии

 

 

Калинина Виоллета Александровна – Преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности): 
27,7 /22
Квалификационная категория: первая\ 20.10.2017
П
овышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017

 

Комиссия горно-механических дисциплин (отделение подготовки специалистов среднего звена)

 

DSC 8616

 

Ивандикова Ольга Евгеньевна– Председатель, преподаватель
Образование:высшее
Стаж работы(общий/ по специальности):  19,5 лет/12,2 лет
Квалификационная категория(дата аттестации): высшая/17.12.2013
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017/2015/2013
Преподаваемые  дисциплины:Техническая механика, электротехника
Почетные звания, награды:Благодарность Законодательного Собрания Челябинской области, Благодарность Министерства образования и науки Челябинской области

 

DSC 8758

 

Асташкина Валентина Евстефьевна– Зам.директора по УР, Преподаватель
Образование:высшее
Стаж работы(общий/ по специальности):  20,10лет/20,10лет
Квалификационная категория(дата аттестации): без категории в должности преподаватель
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013/2014
Преподаваемые  дисциплины:МДК .03.01
Почетные звания, награды:Почетная грамота Губернатора Челябинской области, Благодарность Законодательного Собрания Челябинской области.

 

 

DSC 8625

Барсукова Валентина Ивановна– Зав.заочным отделением, преподаватель

Образование:высшее
Стаж работы(общий/ по специальности):  31лет 1 мес./30 лет
Квалификационная категория(дата аттестации): высшая/30.06.2014
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013/2013
Преподаваемые  дисциплины:Охрана труда
Почетные звания, награды:Почетная грамота Министерства энергетики РФ, Благодарственное письмо Губернатора Челябинской области.

 

DSC 9025

Киви Татьяна Ивановна– Преподаватель
Образование:высшее
Стаж работы(общий/ по специальности):  42 лет 9 мес/16,10 лет
Квалификационная категория(дата аттестации): без категории
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017
Преподаваемые  дисциплины:Горное дело 

 

 

 

Мокляк Сергей Владимирович– Преподаватель
Образование:высшее
Стаж работы(общий/ по специальности): 2,9 лет/2,9 лет
Квалификационная категория(дата аттестации): Соответствие занимаемой должности 17.10.2017
Преподаваемые  дисциплины: Электротехника
Повышение квалификации: 2017

 

 

 

 


Саитгалеев Александр Радулевич 
– Преподаватель
Образование:высшее
Стаж работы(общий/ по специальности): 32 год 8 мес/2 год
Квалификационная категория(дата аттестации): Соответствие занимаемой должности 17.10.2017
Преподаваемые  дисциплины: Охрана труда, бытовые машины
Повышение квалификации: 2017

 

 

 

Милюкова Людмила Николаевна – Преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  41/3/1м
Квалификационная категория Высшая 27.11.2017
Преподаваемые  дисциплины: пед. Дисциплины

 

Комиссия строительных дисциплин (отделение подготовки специалистов среднего звена)

 

DSC 8658

Суюшкина Елена Викторовна– Председатель комиссии, преподаватель
Образование:высшее
Стаж работы(общий/ по специальности):  22 лет 7 мес/8лет
Квалификационная категория(дата аттестации): высшая/31.07.2014
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017/2013
Преподаваемые  дисциплины:Экономика отрасли, МДК 01.02.
Почетные звания, награды:Почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области

 

DSC 8627

 

Соколова Ирина Вячеславовна– Заведующая очным отделением подготовки специалистов среднего звена, преподаватель
Образование:высшее
Стаж работы(общий/ по специальности):  34года/37,11 лет
Квалификационная категория(дата аттестации): высшая /06.06.2011
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017
Преподаваемые  дисциплины:МДК 02.01
Почетные звания, награды:Почетная грамота Министерства топлива и энергетики, Почетное звание "Почетный работник угольной промышленности", Благодарственное письмо Законодательного Собрания Челябинской области, Диплом лауреата премии Губернатора Челябинской области, Почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области, "Ветеран труда"

 

 

DSC 9009

Журавлева Елена Александровна– Преподаватель
Образование:высшее
Стаж работы(общий/ по специальности):  30 лет 7 мес/22лет 6 мес
Квалификационная категория(дата аттестации): первая/28.12.2011
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2011
Преподаваемые  дисциплины: основы черчения, инженерная графика, метрология

Комиссия профессионального цикла (отделение подготовки квалифицированных рабочих и служащих)

 

 

Уметбаева Наталия Геннадьевна – Председатель, преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  11 лет 1 мес/10 лет
Квалификационная категория (дата аттестации):первая/28.04.2017
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013
Преподаваемые  дисциплины: Информатика, информационные технологии

 

 

 

Рябухина Клара Андреевна - Мастер производственного обучения
Образование: среднее профессиональное
Стаж работы (общий/ по специальности):  42 год 4 мес/40лет
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/29.01.2015
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2010/2013/2015
Почетные звания, награды: Благодарность Главы Коркинского городского поселения

 

 

 

Берлович Татьяна Ивановна - Мастер производственного обучения
Образование: среднее профессиональное
Стаж работы (общий/ по специальности):  35года 8 мес/14 лет 5 мес
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/31.07.15
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017
Почетные звания, награды: Почетная грамота Главы Коркинского городского поселения

 

 

 

Камкова Надежда Ивановна - Преподаватель
Образование: среднее профессиональное
Стаж работы (общий/ по специальности):  40 лет 8 мес/24,7 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): квалифин.категория первая/02.04.2015
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017
Преподаваемые  дисциплины: Материаловедение, МДК 01.01.,01.02.. 01.03
Почетные звания, награды: Почетная грамота Главы Коркинского муниципального района

 

 

Козорез Виталий Федорович - Мастер производственного обучения
Образование: среднее профессиональное
Стаж работы (общий/ по специальности):  32 лет/10 лет 1 мес
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/31.03.2016
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017/2013
Почетные звания, награды: Знак "Шахтерская слава " (3 степени)

 

 

 

Кузнецова Татьяна Михайловна - Мастер производственного обучения, преподаватель
Образование: среднее профессиональное
Стаж работы (общий/ по специальности):  40лет/ 33
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/31.03.2016
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017
Преподаваемые  дисциплины: МДК .01.02.

Почетные звания, награды: Благодарность Главы Коркинского муниципального района

 

 

 

Черняк Рауза Гарифьяновна - Мастер производственного обучения
Образование: среднее профессиональное
Стаж работы (общий/ по специальности):  39лет 10 мес/8,6лет
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/31.07.15
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017
Почетные звания, награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

 

 

Люкина Елена Вениаминовна - Мастер производственного обучения, преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  31 лет 3мес/12 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/31.07.15
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017/2013
Преподаваемые  дисциплины: МДК 01.01.,01.02

 

 

 

Воробьев Виктор Михайлович - Мастер производственного обучения
Образование: начальное профессиональное
Стаж работы (общий/ по специальности):  30,9года /8,6 года
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/31.03.2016
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013/2011/2016
Почетные звания, награды: Благодарность Главы Коркинского муниципального района, Благодарность МОиН Челябинской области

 

 

Соколенко Александр Григорьевич - Преподаватель, мастер п/о
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  37 лет 9 мес/28лет
Квалификационная категория (дата аттестации): высшая и по должности преподаватель и мастера / 28.01.2011
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013/2015
Преподаваемые  дисциплины: Электротехника, тех.мех, МДК 01.01.
Почетные звания, награды: Почетное звание "Мастер золотые руки"

 

 

Руськин Владимир Иванович - Мастер производственного обучения, преподаватель
Образование: среднее профессиональное
Стаж работы (общий/ по специальности):  37лет 2 мес
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/30.12.2015
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013/2017
Преподаваемые  дисциплины: МДК .01.01
Почетные звания, награды: Почетная грамота ЧелябМинстроя, Благодарность МОиН Челябинской области

 

 

Смирнов Евгений Владимирович - Мастер производственного обучения, преподаватель
Образование: начальное профессиональное
Стаж работы (общий/ по специальности):  5 года 11 мес/3 года 11 мес
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/28.04.2017
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2017
Преподаваемые  дисциплины: МДК 01.01.

 

 

 

Шишкина Екатерина Олеговна - Преподаватель
Образование: среднее профессиональное
Стаж работы (общий/ по специальности):  1 мес/1 мес
Квалификационная категория (дата аттестации): без категории
Преподаваемые  дисциплины: информатика

Комиссия общеобразовательных дисциплин (отделение подготовки квалифицированных рабочих и служащих)
 

 

 

Асманова Елена Юрьевна - Преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  20 лет/18 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/29.01.2015
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2011
Преподаваемые  дисциплины: Русский язык, литература
дисциплины:МДК 01.01.

 

 

 

Козорез Владимир Витальевич - Преподаватель
Образование: высшее (магистр)
Стаж работы (общий/ по специальности):  6 лет/6 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): без категории
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013
Преподаваемые  дисциплины: Физическая культура

 

 

 

Кузьмина Ирина Александровна - Преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  25 лет/13 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/28.04.2017
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2014
Преподаваемые  дисциплины: История
 

 

 

 

Софронова Наталья Васильевна - Преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  37лет 11 мес/37лет 1 мес
Квалификационная категория (дата аттестации): высшая/20.06.2013
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2012
Преподаваемые  дисциплины: Математика
Почетные звания, награды: Нагрудный знак "Почетный работник начального профессионального образования" Почетная грамота Министерства образования РФ, Диплом лауреата премии Губернатора Челябинской области, Почетная грамота МОиН Челябинской области

 

 

Шелухина Галина Константиновна - Преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  38лет/38 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): первая/31.07.15
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013
Преподаваемые  дисциплины: Физика
Почетные звания, награды: Значок "Отличник профтехобразования",Почетная грамота Администрации Челябинской области, Почетная грамота МО и Н Челябинской области

 

 

Уметбаева Наталия Геннадьевна - Преподаватель
Образование: высшее
Стаж работы (общий/ по специальности):  8 лет8 мес/7,8 лет
Квалификационная категория (дата аттестации): без категории
Повышение квалификации/стажировка в профильных организациях : 2013
Преподаваемые  дисциплины: Информатика, информационные технологии
 

 

 

Расширения для Joomla
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter