Logo obrazovanie svet


                                   

                                                                

 

Торжественные линейки с обязательным награждением лучших прошли 1 сентября на отделении подготовки квалифицированных рабочих, служащих Коркинского горно-строительного техникума.

i 24

В начале торжественного сбора учащимся напомнили, что 2020 год – это особый год, год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня непростое время, очень многое меняется, но эта дата навсегда останется в памяти нашего народа.

Администраторы КГСТ пожелали, чтобы новый учебный год стал победным в штурме новых знаний, умений и навыков. Прибывшие на линейки заместители главы Коркинского муниципального района В.Х. Галямов и Ю.Ю. Кияткина, директор КГСТ М.В. Афанасьев, его заместители О.В. Кожевникова, Е.А. Квитко, заведующая отделением НПО Т.М. Соколова пожелали тем, кто учится и учит успехов, новых высот в достижении поставленной цели, сопутствующей удачи, а главное - крепкого здоровья!

Первокурсников приветствовали бурными аплодисментами. Нынче на этом отделении появилась новая профессия – «Мастер строительных, штукатурных и декоративных работ».

2019-2020 учебный год стал для всех настоящим испытанием. Однако коллектив Коркинского горно-строительного техникума никогда не пасовал перед трудностями. Подведены итоги учебно-воспитательной работы, определены лучшие группы и лучшие студенты техникума.

Ими на отделении НПО стали:

В номинации «Лучшая группа» – СВ-19 (мастер производственного обучения Е.В. Смирнов).

«Самая активная группа» - МЦ-18 (классный руководитель Н.Г. Уметбаева, мастер произв. обучения К.Е. Обухова).

«Самая спортивная группа» - МР-19 (мастер п/о Е.В. Бастрыгина).

Наградили и лучших по профессиям:

«Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» - Максим Еремеев (МР-18)

«Мастер по обработке цифровой информации» - Иван Фролов (МЦ-18)

«Сварщик» - Никита Швалев (СВ-19)

«Швея» - Руслан Ушаков (ШВ-19)

«Каменщик» - Леонид Коновалов (КМ-19).

Студентом года по общему признанию стал Андрей Рузавин из группы СВ-18.

Внушительная когорта студентов получила грамоты за хорошую учёбу и активное участие в социуме, за высокие результаты в спорте и творчестве.

i 26 i 27 i 30 i 34

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter