Logo obrazovanie svet


 

26 апреля состоялось заседание областного методического объединения преподавателей УГС «Экономика и управление» и УГС «Юриспруденция» в ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж». В работе заседания приняли участие 25 педагогических работников ПОО Челябинской области.

20190430 220714

На заседании рассмотрены вопросы:

- использование опыта проведения олимпиады профессионального мастерства для разработки ФОС по дисциплинам, модулям и практикам;

- участие обучающихся в олимпиадах профессионального мастерства как средство повышения качеств подготовки специалистов среднего звена и др.

В рамках работы ОМО состоялся обмен опытом по проведению олимпиад для специальностей: «Коммерция», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».

От Коркинского горно-строительного техникума выступила Т.В. Гневашева с презентацией «Из практики проведения олимпиад, конкурсов профессионального мастерства по специальности 38.02.04 «Коммерция»».

В завершение заседания были подведены итоги работы ОМО-3 за 2018 год. Активным участникам были вручены благодарственные письма руководителем ОМО О.А. Зановой. В числе награждённых – преподаватель КГСТ Т.В. Гневашева.

20190426 193255

Татьяна Викторова

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter