Logo obrazovanie svet


5 мая в Коркино состоится 68-я традиционная эстафета на призы главы Коркинского района и газеты «Горняцкая правда». Это любимое горожанами мероприятие проводится в целях популяризации лёгкой атлетики, привлечения широких масс населения к занятиям спортом, пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни.

3y5NEka2HV4

- Общее руководство по проведению эстафеты осуществляет управление физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Коркинского района, - рассказала руководитель физического воспитания КГСТ Виктор Герлейн.- Обязанности по проведению эстафеты, регистрации участников, определению дистанций и маршрута эстафеты возлагается на Главную судейскую коллегию. Каждый участник будет иметь право выступать только в одной группе и на одном этапе. Сегодня мы активно готовимся к этому яркому событию.

Напомним, что команды Коркинского горно-строительного техникума всегда неизменно занимали и держат лидирующие позиции. И нынче, в преддверии 75-летнего юбилея родного учебного учреждения особо пожелаем нашим бегунам воли к победе и, конечно, финишной удачи!

А копилку техникумовских спортивных достижений на днях пополнили теннисисты: девушки привезли с зональных соревнований первое место, юноши – второе!

bU quby9cGM cqF917vuUQ8 ju58ZhFRJ1A

                                                                                                      Ирина Ярославцева

Фото из архива КГСТ

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter