Logo obrazovanie svet


1 февраля 2018 года на базе ГБПОУ «Южно-уральский государственный технический колледж» состоялась III Международная научно-практическая конференция «Среднее профессиональное образование в информационном обществе».

20180201 085838

 

Конференция проводилась Челябинским институтом развития профессионального образования при поддержке министерства образования и науки Челябинской области и министерства информационных технологий и связи Челябинской области.

От техникума в качестве авторов-слушателей выступили преподаватели техникума Т.В. Гневашева («Использование информационно-коммуникационных технологий при подготовке менеджеров по продаже») и В.И. Торощина («Использование электронных образовательных ресурсов в организации олимпиады КГСТ «Экология. Мир. Жизнь»).

Ещё два преподавателя техникума Т.А. Долапчи и А.А. Потапова участвовали в конференции в качестве слушателей. Все преподаватели приняли участие в работе секции «Современные информационные и телекоммуникационные технологии в организации безопасной образовательной среды».

20180201 125308  20180201 094229

Татьяна Викторова

Фото из архива автора

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter