СГО Образование sgo.edu 74 asu pro MAX WITH TEXT

 

 


Сегодня в Челябинске прошло масштабное празднование Дня волонтёра, центральным событием которого стала церемония награждения лучших добровольцев Южного Урала. Мероприятие объединило более 400 активных южноуральцев – представителей общественных объединений, некоммерческих организаций, школ, средних и высших учебных заведений, сотрудников управлений муниципальных образований области, общественных деятелей, сообщает пресс-служба министерства молодежи региона.

 

 

11206

Так, в большом зале администрации Центрального района недавно состоялось награждение экологических волонтёров, на котором присутствовали и были награждены студенты отделения ПКРС Коркинского горно-строительного техникума из волонтёрского отряда «Лига добра» Данил Бархатов (группа МС-24) и Егор Перевышин (СВ-24) под кураторством советника директора по вопросам воспитания Е.В. Бастрыгиной.

Жители Челябинской области демонстрируют высокую вовлечённость в добровольческую деятельность, участвуя в самых разных проектах. Сегодня часто спрашивают: кто герой нашего времени? И это в первую очередь волонтёры.

Представители властных органов поблагодарили этих замечательных ребят вас за бескорыстие и готовность всегда прийти на помощь. Быть добровольцем – это осознанный выбор, требующий желания, времени и сил.

Волонтёры получили признание за помощь людям в трудной жизненной ситуации, участие в поиске пропавших, заботу о бездомных животных, природоохранные инициативы, а также за организацию крупных региональных, федеральных и международных проектов.

 

11207 11208 11209 11210

 

#Первые74 #ПервыеКоркино #оДнедобровольцаНД #День волонтера #Росдетцентр74 #НавигаторыСПО #НеделяДобрыхДел

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter