СГО Образование sgo.edu 74 asu pro MAX WITH TEXT

 

 


В музее, расположенном в шестом корпусе КГСТ, состоялось мероприятие в формате проекта «Классная встреча».

 

11127

 

Прошла она в День Неизвестного Солдата. В гостях у студентов первого курса из группы ТОА-25 побывал выпускник техникума, ветеран войны в Чечне, майор запаса министерства внутренних дел Василий Щербаков и капитан запаса министерства внутренних дел, председатель совета ветеранов органов МВД Светлана Курочкина.

Примечательно, гостей техникума связывает с ним очень многое: Василий Борисович Щербаков учился в Коркинском горно-строительном техникуме в группе ТОРМ-90. А Светлана Викторовна Курочкина – дочь ветерана педагогического труда, историка Валентины Сергеевны Пегушиной, проработавшей в КГСТ пятьдесят лет!

На встрече, посвящённой Дню Неизвестного Солдата и грядущему Дню Героев Отечества, были затронуты темы подвига, чувства воинского долга, любви к своей стране, родному краю, к своему учебному заведению.

Ребята признались, что открыли для себя много нового. Впечатления усиливаются, когда происходит живое общение: этого не даст ни один гаджет.

 

11128

 

 

ДвижениеПервых#Первые74#ПервыеКоркино#Классныевстречи#Классныевстречи74#НавигаторыСПО#Росдетцентр#оДнеНеизвестногоСолдата

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter