СГО Образование sgo.edu 74 asu pro MAX WITH TEXT

 

 


 

Каждый ребёнок мечтает дольше провести время рядом с самым дорогим в мире - своей мамой. Именно этому посвящена наша заметка ко Дню матери, празднику, который отмечается ежегодно в нашей стране в последнее воскресенье ноября.

 

10913

В преддверии этого прекрасного праздника популярность набрала акция "Завтрак для мамы". Это служит поводом вспомнить о теплоте семейного очага, искренних улыбках и радости совместного пребывания дома. Что может быть лучше завтрака вдвоём?

Студенты группы СВ-25 активно приняли активное участие в акции. Вместе с мамами, под их чутким руководством, направляемые их нежными и заботливыми руками, ребята приготовили вкусный завтрак!

Зуккау Павел, Девятьяров Роман, Трофимов Александр, Эйзенгут Артем, Сачков Павел и Максимов Данил поделились с нами этими замечательными фото-моментами!

День матери напоминает нам о простых радостях, которыми мы зачастую пренебрегаем в повседневной суете.

Помните, День матери - это не просто календарная дата, а прекрасный шанс выразить благодарность подарившей вам жизнь и любовь. Пусть каждый ваш завтрашний день будет особенным и проведенным вместе! Этот день - повод сказать маме самые теплые слова благодарности и любви, показать ей свою заботу и внимание.

10914 10915 10916

 

 

Е.В. Смирнов,

классный руководитель

 

 


#НавигаторыДетства74#БлагодарюМаму#Росдетцентр#РодныеЛюбимые#НавигаторыСПО#ДвижениеПервых#Первые74

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter