СГО Образование sgo.edu 74 asu pro MAX WITH TEXT

 

 


Наши волонтёры из добровольческого отряда «Забота» поздравили прежних сотрудников Коркинского горно-строительного техникума, находящихся сегодня на заслуженном отдыхе, с Днём учителя и Днём пожилого человека.

 

10203

Этими наследниками добрых традиций нынче стали Павел Майер, Илья Скрипко из группы КСК-24, Елена Медведева и Вероника Софронова из группы 1 ОДЛ-24.

Когда поздравляют ветеранов техникума, воспитывается уважение к их труду, истории и опыту, а также формируется понимание ценности образования и наставничества. Это также обогащает чувство благодарности и помогает подрастающему поколению осознать связь поколений и важность сохранения знаний. 

К. Ушинский говорил: «Дело учителя – скромное по наружности – одно из величайших дел истории». Ветеранов педагогического труда мы называем творцами истории. И это без всякого пафоса.

А делегация взрослых наставников возложила цветы на мемориальных захоронениях двадцати бывшим педагогам Коркинского горно-строительного техникума, посвятившим свои жизни благородному учительсккому делу.

 

 102021020510200

 

 

 

 

#СПО85#80летПобеда#ЗаботаволонтёрКГСТ#Первые74#ПервыеКоркино

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter