Первое сентября — это всегда особенный день, который объединяет поколения и хранит самые тёплые воспоминания. Атмосфера праздника витает повсюду: первая линейка, волнительное знакомство с учителем и одноклассниками, радость открытий в средней и старшей школе, начало последнего учебного года, улыбки родных.

 

9420

«Навигаторы детства» приглашают учеников, родителей и педагогов принять участие во всероссийской акции «Моя история Дня знаний», поделиться своими историями и яркими моментами праздника.

Как принять участие?

Поделитесь фотографиями, связанными с Днём знаний.
Разместите фото в понравившейся тематической рамке, которую можно выбрать по ссылке: disk.yandex.ru/d/z68iFFIE...
Опубликуйте пост на личной странице или на странице образовательной организации с рассказом об историях и традициях, связанных с этим праздником.
Не забудьте указать хэштег #ИсторииДняЗнаний.

Вместе соберём галерею воспоминаний о празднике, который объединяет поколения по всей стране!

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #Минпросвещения

 
 
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter