Здоровье – это самое ценное, что у нас есть. Без него невозможно достичь успехов ни в учёбе, ни в работе, ни в личной жизни. Поэтому очень важно помнить о том, что забота о своём здоровье должна стать неотъемлемой частью нашего повседневного существования.
Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, которая влияет на здоровье общества в целом. Эту дату выбрали в связи с тем, что в этот день в 1948 году был ратифицирован Устав всемирной организации здравоохранения.
Студенты КГСТ - всегда за ЗОЖ! Поэтому наши ребята присоединились к акции от Движения Первых и Навигаторов Детства, организовав утренний танцевальный флешмоб, посвящённый здоровому образу жизни.
Фото Вероники Сафроновой
#НавигаторыСПО #Росдетцентр #оЗдоровьеНД #НавигаторыДетства74 #Первые74 #ПервыеКоркино #ПервичкаПервых