По сложившейся многолетней традиции весной преподаватели строительных технологий проводят для выпускников олимпиаду, выявляя тройку сильнейших студентов по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.
Такое мероприятие шло с 17 по 22 марта. Перед участниками стояла задача: набрать как можно больше баллов при выполнении заданий двух уровней. В составе заданий были тестовые вопросы по ряду спецдисциплин, задачи по организации работы коллектива, геодезическая задача, выполнение разреза кирпичного жилого дома в программе NanoCAD и подсчёт объёмов работ.
По итогам призёрами внутритехникумовской олимпиады профессионального мастерства по специальности 08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений стали:
1 место – Чупин Михаил;
2 место – Чудова Анастасия, Помогаев Дмитрий;
3 место – Зонова Ксения.
Е.В. Суюшкина,
Н.Ю. Милькевич,
преподаватели