Logo obrazovanie svet


В первые дни марта на лыжной базе «Берёзка» состоялись большие спортивные праздники «Лыжня зовёт!» для всех студентов двух отделений подготовки специалистов среднего звена и подготовки квалифицированных рабочих, служащих.

IMG 3200

 

ИТОГИ спортивного праздника «Лыжня зовет!» на отделении ПССЗ:

Лучшие результаты:

1 курс

Юноши:                                  Девушки:                                                                                

Федоров А.  КСК-23               Хакимова Я.      ОДЛ-23

Асташкин П.   СЭЗ-23           Тенятникова Е. СЭЗ-23

Волошенко Н.ТЭРО-23         Каширова В.     ОДЛ-23

Прочан К.     ТЭРО-23           Политова Д.       СЭЗ-23

Сударских К. ТОР-23             Сидорук Т.         ОДЛ-23

Власов Н.       ТОР-23            Айкашева А.     КСК-23

Ретингерт А.   ТЭРО-23         Качанова С.       КСК-2

Иконников М. ТЭРО-23         Байтингер Е.       ОДЛ-23

Павловский А. КСК-23          Ситдикова П.     СЭЗ-23

Шиляев Я.       КСК-23           Омельницкая В.СЭЗ-23

 

2 курс

Юноши:                                   Девушки:

Димичев М.      ТЭРО-22          Дорофеева Ю. ОДЛ-22

Ермолаев Я.    ТЭРО-22          Радионова С.   1КСК-22

Галактионов Д.ТЭРО-22          Хрипушина К.   ОДЛ-2

Кадырев А.      ТЭРО-22           Курулева Д.       ОДЛ-22

Пипченко Д.     ОДЛ-22             Фенина К.           ОДЛ-22

Горшенев В.    ТЭРО-22           Суворина Е.       1КСК-22

Никулин А.        СЭЗ-22            Галламова Р.   ОДЛ-22

Самсонечев В. 2КСК-22

Ковыршин А.     СЭЗ-22

Кузяев А.         2КСК-22

 

3 курс

Юноши:                               Девушки:

Курманов Р. ТЭРО-21           Свилева К.     СЭЗ-21

Кирсанов А. ТЭРО-21           Арустамян К.СЭЗ-2

Королев В.     КСК-21            Виноградова М.КСК-21

Замятин П.     КСК-21            Шарафутдинова Д.СЭЗ-2

Помогаев Д.   СЭЗ-21           Чудова К.       СЭЗ-21

Шушарин С.   СЭЗ-21           Зонова К.       СЭЗ-21

Трофимов К. ТЭРО-21          Шеломенцева Д.КСК-2

Щербин М.     ТЭРО-21

Гилев В.         ТЭРО-21

Кутепов А.       КСК-21

 

4 курс

Юноши:

Сериченко В  . ТОР-20

Кудиков С.        ТОР-20

Мишинев Р.       ТОР-2

Дедов А.            ТЭРО-20

Цивилев Н.        ТЭРО-20

Ларин Н.            ТЭРО-20

Хиля Д.              ТОР-20

Фахруллин Е.    ТЭРО-2

Томашев Н.       ТОР-20

Милецкий Д.      ТЭРО-20.

ПОБЕДИТЕЛИ

лыжного спортивного праздника

Юноши:

1 место – Федоров Александр (12.06)

                                                         КСК-23

2 место - Курманов Руслан    (12.17)  

                                                         ТЭРО-21

3 место – Асташкин Павел       (12.39)      

                                                         СЭЗ-23

Девушки:

1 место – Хакимова Яна           (10.24)        

                                                          ОДЛ-23

2 место - Свилёва Ксения         (15.21)    

                                                           СЭЗ-21

3 место - Дорофеева Юлия     (19.39)

                                                          ОДЛ-22.

Самые активные группы спортивного

праздника:

ТЭРО-23, ТЭРО-22, ОДЛ-22, 1КСК-22,ТОР-22, КСК-21.

IMG 3173 IMG 3177 IMG 3211

 

Фото Алексея Даванкова

                                          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter