Logo obrazovanie svet


 

Развивай себя и меняй мир вокруг к лучшему вместе с «Большой переменой»!

Закончился этап «Представь себя», и всё же не все успели загрузить визитки. Или не смогли разобраться с функционалом платформы. Однако нет поводов для грусти, т.к. команда «Большой перемены» решила дать ещё одну возможность тем, у кого что-то не получилось.

zjt6BP8e aI

Внимание! И сегодня, «Большая перемена» продлевает этапы «Представь себя» и «Твори добро». А это значит, что у тех, кто не успел до 23 мая зарегистрироваться и отправить видео-визитку, появился шанс присоединиться к «Большой перемене» в этом году.

Каждого зарегистрировавшегося и отправившего заявку в срок до 2 июня до 16.00 часов ждёт масса увлекательных заданий, неожиданных встреч, новых классных знакомств и, конечно, призов: путешествия, денежные премии в сумме до миллиона рублей на образование и саморазвитие или запуск стартапа.

     Не забывайте о том, что чем больше времени вы готовите визитку, тем меньше времени остается на работу с кейсами, ведь они открываются сразу после загрузки вашего видео. А это значит, что решение кейсов   принимается до 5 июня 2023 года до 16.00 по московскому времени.

    В этом случае действует простое правило: чем дольше вы готовите визитку, тем меньше времени остаётся на работу с кейсом.

Поэтому рекомендую поторопиться зарегистрироваться по ссылке https://m.vk.com/app8137839

Важно объединяться, вдохновляться и поддерживать друг друга.

Действуйте и оставайтесь в повестке интересных событий!


#БольшаяПеремена

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter