Logo obrazovanie svet


У выпускных групп очного и заочного отделения по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» начался обязательный демонстрационный экзамен (подготовительный день прошёл 25 мая 2023 года, когда состоялся инструтаж по технике безопасности и заполнение необходимых документов).

IMG 0032

Главным экспертом выступает С.А. Панишев, в группе технических экспертов – А.Р. Саитгалеев, Е.А. Ибрагимова, О.Е. Ивандикова, Н.Н. Шумакова.

Участникам необходимо выполнить монтаж электроустановки управления освещением, включающего в себя кабеле-несущие системы, электро-установочное оборудование, а также выполнить монтаж и коммутацию НКУ согласно предоставленным схемам. Рабочие места оборудованы согласно всем требованиям демоэкзамена, ведётся обязательное видеонаблюдение.

Демэкзамен проводится с целью определения у студентов и выпускников уровня знаний, навыков и умений, позволяющих вести профессиональную деятельность в определённой сфере и выполнять работу по конкретным специальностям в соответствии с мировыми стандартами Ворлдскиллс, российскими образовательными нормами.

Пожелаем нашим выпускникам отличной сноровки и применения всех знаний на практике!

 IMG 0007 IMG 0029 IMG 0015

 

 

                              

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter