Logo obrazovanie svet


 

Отдел молодёжной политики управления образования Коркинского округа накануне Дня молодёжи проводит фотоконкурс «Молодость».

й

Данное творческое состязание проходит с целью повышения уровня компетенций молодого поколения в сфере медиа, выявления и поощрения талантливой молодёжи.

В состав жюри войдут специалисты по работе с молодёжью, представители администрации Коркинского муниципального округа, представители управления образования и культуры, лидеры общественного мнения.

 К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Коркинского муниципального округа.

Для участия в конкурсе до 15.06.2023 необходимо заполнить электронную заявку по форме: https://forms.gle/zhrh5SZy79uuLuQm9 и предоставить организаторам конкурсную работу в распечатанном виде.

Размер фото не должен быть менее формата А4.

 К электронной заявке прикрепляется ссылка на пост с прикрепленным фото и обязательным указанием хештегов #МолодежьКоркино #ФотоМолодостьКМО.

Каждый участник может предоставить на конкурс не более 5 работ. Электронная заявка заполняется на каждую работу отдельно.

 Критерии оценивания:

- соответствие тематике;

- внутреннее содержание и смысловая нагрузка работы;

- техническое исполнение работы.

Итоги конкурса будут подведены на праздничном мероприятии, посвящённом Дню молодежи 23.06.2023 года.

 Победитель (1 место) и призёры (2 и 3 место) награждаются дипломами и ценными подарками в соответствии с результатами конкурса.

 Информация об итогах конкурса публикуется на сайте организатора

Форма для заявки https://forms.gle/kZwMcreNwheq2Bz96

Организаторы ещё раз обращают внимание, что помимо электронной заявки необходимо предоставить распечатанную конкурсную работу. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter