Logo obrazovanie svet


 

13 мая в рамках командного этапа прошла первая онлайн-игра "Лига знаний: школы и колледжи". Участников ожидали несколько форматов вопросов: визуальные, музыкальные и текстовые.

v2R NJBeuE 1


     Специальные видео-вопросы игрокам задавали знатоки проекта — известные общественные и государственные деятели, представители науки и искусства.

Команда техникума в составе капитана Игоря Арюпина (группа 1КСК-22), Ксении Фениной Ксении (ОД -22), Елены Толмачёвой (СЭЗ-22), Ильи Неизвестных (1КСК -22), Миланы Долгополовой (СЭЗ- 22) достойно прошла шесть интеллектуальных туров и показала хороший результат. И пусть не все ответы были правильные, студенты ушли довольные собой.


         Однако на этом командный этап не заканчивается, 20 мая ребятам предстоит пройти вторую игру, приложить все усилия, чтобы дать ещё больше правильных ответов на вопросы ведущего и экспертов. У команды есть шанс попасть в ТОП-25 и продолжить турнир на региональном уровне за право выйти в финал.
Благодарим всех организаторов за возможность сыграть со всей страной, отвечать на вопросы таких значимых и интересных людей!

 

ffj2t3EA8bs  6QNNiInoG8

                                                                                               Л.В. Морозова,

советник директора по вопросам воспитания и взаимодействию с детскими и молодёжными объединениями

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter