Logo obrazovanie svet


 

18 апреля прошла открытая защита курсовых работ (преподаватель Т.И. Киви) в группе ТЭРО-20 (специальность «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) в рамках изучения дисциплины «Горное дело» и «Оформление документации в соответствии с ГОСТ»). К публичной защите были представлены все курсовые работы студентов группы ТЭРО-20.

7bTKop8xOtw

Одной из целей мероприятия явилась демонстрация выполненных чертежей и умение их читать.

В ходе защиты курсовой работы докладчики отвечали на вопросы преподавателей Т.И. Киви, Т.А. Долапчи, А.Р. Саитгалеева.

На отлично защитили свои курсовые работы студенты Берестинов Рустам, Вайнгард Андрей, Воронков Николай, Ганский Вадим, Толстобров Сергей, Шуляк Виктор.

Данное мероприятие позволило студентам продемонстрировать свои знания и умения в области изучаемых дисциплин, проявить уровень их теоретической и практической подготовки, общих и профессиональных компетенций, показать навыки работы в программе «Автокад Компас», где студенты выполняли свои чертежи.

Публичная защита курсовой работы и правильное прочтение чертежей позволила всем присутствующим студентам окунуться в атмосферу более сложного предстоящего этапа – защиты дипломной работы.

 

KDfwGzVqg4cnHW8DMYF Xc

                                                                                          И.А. Бабенко,

руководитель предметно-цикловой комиссии горно-механического цикла

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter