Logo obrazovanie svet


 В рамках месячника ЗОЖ в техникум была приглашена волонтёр Благотворительного фонда «Защити детей от наркотиков» Екатерина Вячеславовна Рулёва.

IMG 0030

Екатерина Рулёва 12 и 13 апреля провела профилактические беседы «Вся правда о наркотиках» для студентов ГБПОУ «Коркинский горно-строительный техникум».

Цель бесед: дать правильную информацию на основе, где человек сможет принять правильное решение.

В беседе участвовали студенты отделения подготовки квалифицированных рабочих и служащих групп СВ-22, МР-22, МЦ-22. Охват составил – 56 человек; а также студенты отделения подготовки специалистов среднего звена групп ТОР- 20, ТЭРО-20, ТЭРО- 21. Охват составил 60 человек.

Наша гостья в доступной форме провела и наглядно по шкале эмоциональных тонов продемонстрировала, для чего человек начинает употреблять наркотики. И что с ним далее происходит…

По завершении беседы Екатерина Рулёва обратилась к аудитории с пожеланием счастливой жизни без наркотиков! Что для этого нужно? Ставить цели. Достигать их. Ставьте следующие.

В свою очередь, студенты написали свои отзывы о том, что тема эта важная, нужная, даст пищу для размышления.

Мы благодарим Е.В. Рулёву за сотрудничество и достойный вклад в воспитание подрастающего поколения, за патриотизм, за борьбу будущего молодёжи, за здоровое общество!

 

IMG 0002 IMG 0019 IMG 0028 IMG 0026

Л.В. Морозова,

советник директора по вопросам воспитания и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter