Logo obrazovanie svet


 

21 марта прошёл открытый урок по защите курсовых работ (преподаватель Т.В. Гневашева) в группе КОМ-20 (специальность «Коммерция» (по отраслям) в рамках изучения дисциплин «Оформление документации в соответствии с ГОСТ» и МДК 02.03 Маркетинг.

20230322 083044

 

К публичной защите были представлены две курсовые работы по МДК 02.03 Маркетинг: «Стимулирование сбыта» (Александр Коростелёв), «Управление мотивацией персонала в торговой организации» (Валерия Бажнина).

Одной из целей мероприятия стала демонстрация выполненных презентаций, достижений докладчика с помощью современных информационных технологий. В ходе защиты курсовых работ докладчики отвечали на возникающие вопросы преподавателей Т.В. Гневашевой и Е.А. Журавлёвой.

Мероприятие позволило студентам продемонстрировать свои знания и умения в области изучаемых дисциплин и МДК; проявить уровень их теоретической и практической подготовки, общих и профессиональных компетенций; показать навыки работы с современными информационными технологиями.

Публичная защита курсовых работ с использованием электронной презентации позволила всем присутствующим студентам окунуться в атмосферу более сложного предстоящего этапа – защиты дипломной работы, а также при помощи преподавателя Т.В. Гневашевой разобрать все ошибки, чтобы исключить их в дальнейшем.

20230321 125715 20230322 083116

 

Татьяна Викторова

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter