Logo obrazovanie svet


 

Руководство компании «КУПЕ-СТРОЙ» готово предоставить рабочие места для ваших студентов, как на время прохождения производственной практики, так и независимо от неё, с возможным дальнейшим трудоустройством по следующим направлениям:

l KmG2tkdEI

 

Оператор/помощник оператора кромко-облицовочного участка

Оператор ЧПУ сверлильно-присадочного участка

Сотрудники участка упаковки

Сотрудник форматно-распиловочного участка

и так далее…

«КУПЕ-СТРОЙ» - это производственно-торговая компания. Основной деятельностью на протяжении десяти лет является производство корпусной мебели как по индивидуальным проектам, так и в виде готовых дизайнерских решений.

Ассортимент выпускаемой продукции включает в себя: корпусные, встроенные, шкафы-купе, гостиные, детские, кухни, прихожие группы, шкафы-купе и распашные шкафы готовых модульных серий и многое другое.

Корпусные и фасадные части любого изделия выполнены исключительно из материалов давно известным настоящим ценителям качества: ЛДСП производства компании Lamarty и Австрийской компании EGGER.

Технические возможности производства позволяют нам воплощать в реальность практически любые дизайнерские решения. На имеющемся оборудовании можно производить мебельные фасады по различным технологиям от массы фрезеровок и рифленых фасадов, покрытых эмалью до фасадов в ПВХ, которые помимо прочности обладают высокой непроницаемостью для влаги.

Наличие собственных производственных мощностей позволяет нам контролировать каждый процесс производства.

Креативная команда компании постоянно и ежегодно посещает крупные выставки мебельной индустрии. Бываем и на ЭКСПО в городе Москва, тем самым, пополняя свою библиотеку новинками и современными трендами, используем в производстве современные технологии и оборудование с ЧПУ, а также фурнитуру и материалы, соответствующие нормам ЕС и ГОСТ от ведущих производителей- Hettich, BLUM и BOYARD

Готовы ответить на все Ваши вопросы: 8-912-314-52-04.

 

                                                                                                       Информация предоставлена учебно-производственным отделом Коркинского горно-строительного техникума

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter