Logo obrazovanie svet


В первый весенний день и в рамках декады социально-экономических дисциплин для студентов третьего курса специальности «Операционная деятельность в логистике» состоялась Олимпиада профессионального мастерства.

JLMvJCW Rfxmam5SR5FLIRvU1CIm6fCKxAeHz7yfD72rzB5wBb9KU9UFZe MzNP2oMxf74NIZeAPFISOKAAi5P11

 

Пройти профессиональные испытания решили десять студентов группы ОДЛ-20: Гавриш Дарья, Зорина Татьяна, Маленьких Илья,  Одинокова Виктория, Полушкина Любовь, Саврук Анастасия, Суняйкин Андрей, Суркова Елена, Франц Анастасия и Ямалетдинова Ольга.

Как и положено, после приветственных слов студентам были оглашены условия и задания. За ограниченное время необходимо было выполнить ряд задач профессиональной направленности, охватывающие профессиональные модули и общепрофессиональные дисциплины. 

Любое состязание предполагает победителей и проигравших.

Итак, 

1 место — Маленьких Илья, он показал не только самый лучший  и, кстати, очень высокий результат,  но и выполнил все этапы Олимпиады первым!

2 место — Суркова Елена

3 место — Зорина Татьяна

Остальные участники проявили хорошие знания и волю к победе. Отчаиваться не стоит, ибо как говорил Джефф О`Лири: «Победы учат наивных, а поражения — мудрых; успехи дают единицы уроков, а неудачи — тысячи. Учитесь на уроках побеждённых».

Желаю всем студентам успехов при сдаче череды экзаменов, прохождении кавалькад практик и на защите дипломов!

Ю.А. Панина,

организатор олимпиады 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter