Logo obrazovanie svet


Общежитие сегодня – не только место проживания студентов, но и площадка для устройства быта, досуга и реализации творческих способностей студентов. Жизнедеятельность обучающихся активирована на различных видах деятельности.

bB1KH HjvZg

Так, в январе учащиеся, проживающие в нашем общежитии, побывали на экскурсии в храме Святых Апостолов Петра и Павла в Коркино. Мероприятие было направлено на воспитание патриотизма, уважения и любви к памятникам истории. В честь Дня студента в общежитии прошло мероприятие в виде увлекательной викторины и дружеского чаепития. Ко дню святого Валентина ребята с добрым азартом сконструировали «Такие разные сердечки», поздравив всех проживающих в общежитии. Заполняя свободное время, для населяющих общежитие провели мастер-класс по лепке чебуреков.

В честь Дня защитников Отечества девочки поздравили парней в стихотворной форме и добрыми пожеланиями. Женская половина общежития своими руками изготовила поздравительные открытки. И, конечно, послания с тёплыми словами сделали для наших воинов, воюющих в СВО на Украине.

После поздравления мальчишек между учащимися прошел теннисный турнир, добавивший свои краски в этот хороший февральский день…

                                                                                               Светлана Дейфель,

воспитатель общежития отделения ПКРС

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter