Logo obrazovanie svet


Финал прошлого года принёс Коркинскому горно-строительному техникуму высокую победу (третье место!) в открытом публичном всероссийском смотре-конкурсе профессиональных образовательных организаций на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2021/2022 учебном году.

ITcAj4KsO8ETcGZj54JnLZ7ECI1Eax8eo9WejJtfVQpxYpkw6PTbvzlW0w1kFtaXhDrbrIKtmHic5DfUQKA eiWD

25 января делегация КГСТ в составе директора техникума М.В. Афанасьева, руководителя физического воспитания В.В. Козореза и преподавателя физвоспитания Ю.Г. Белкина побывала на награждении в Челябинском государственном промышленно-гуманитарном техникуме имени А.В. Яковлева.

Напомним, что публикация на сайте КГСТ об итогах награждения в региональном этапе была опубликована 28 ноября 2022 года. Тогда в региональном смотре-конкурсе приняло участие 13 профессиональных образовательных организаций Челябинской области. По итогам регионального этапа решением Конкурсной комиссии Коркинский горно-строительный техникум стал победителем в номинации «Лучшая аккредитованная профессиональная образовательная организация Челябинской области по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2021-2022 учебном году (до тысячи студентов)! Победителей награждали 22 ноября также в Челябинском государственном промышленно-гуманитарном техникуме имени А.В. Яковлева дипломами и кубками Министерства образования и науки Челябинской области. Тогда среди нескольких фамилий благодарность Министерства образования и науки Челябинской области была объявлена директору ГБПОУ «Коркинский горно-строительный техникум» М.В. Афанасьеву и руководителю физического воспитания техникума В.В. Козорезу.

Всероссийский этап данного конкурса принёс очередную громкую победу: третье место КГСТ по России, а Челябинская область заняла второе место по России! Списки победителей опубликованы на официальном сайте Федерального центра организационно-методического обеспечения физического воспитания 20 декабря 2022 года. Делегатам от Коркинского горно-строительного техникума на награждении вручили благодарности, кубки и спортивные толстовки от общественно-государственно физкультурно-спортивного объединения «Юность России».

Награды представители КГСТ получили и за почётнейшее первое место по Челябинской области на проходившем в прошлом году региональном фестивале народных игр среди студентов среднего профессионального образования. В нём приняли участие 8692 студента из 31 профессиональной образовательной организации Челябинской области, включившей в себя девять зон.

Поздравляем коллектив КГСТ, наших замечательных преподавателей по физическому воспитанию, В.В. Козореза, студентов с такими весомыми победами в копилку достижений техникума! Это отличные подарки 80-летнему юбилею известного в регионе учреждения СПО!

 

7OwX1bszmb4mZdO9iYfxvqLE ZmFgPuTI0Gljmi0e7BN8Nx6m95aTX68VYRlw2E4zFNENBOhckbRZvH2AmwbOkEZ eTlJHL5FCVTECAUfNH6K5QT3rdkDHRE6T4Eh MjS1RgI7TZhK7QYWDL8Y2zDjGH B1bqDvdXam59qXOwjLM9j Hm 1

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter