Logo obrazovanie svet


Коллектив Коркинского горно-строительного техникума приглашаем 21 января 2023 года в челябинский Театр оперы и балета им. М.И. Глинки на премьеру оперы «Аида», начало в 18.00 (суббота).

aida big ahbbnxW

На челябинскую сцену возвращается «Аида»! Восхитительная музыка, яркие образы героев и трагический сюжет — все это в одной из самых гениальных опер Джузеппе Верди.

Пронзительная история любви разворачивается на фоне ожесточенной войны Эфиопии и Египта, но истинному чувству не страшны ни завистники, ни кара богов, ни даже смерть.

Постановочную команду нового спектакля возглавляет режиссёр Мариинского театра, заслуженный деятель искусств России Иркин Габитов. Атмосферу времён фараонов передают декорации и костюмы народного художника России Вячеслава Окунева. Художник по свету — заслуженный работник культуры России, дипломант российской национальной театральной премии «Золотая маска» Ирина Вторникова.

Стоимость поездки 630 рублей (билеты на балконе и проезд). Отъезд в 16.30 от главного корпуса техникума по адресу ул. 1 Мая, 24 (сбор по остановкам)

Телефон 8 982 304 75 07, Татьяна Анатольевна.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter