Logo obrazovanie svet


 

В рамках месячника правового воспитания и здорового образа жизни в техникум была приглашена волонтёр Благотворительного фонда «Защити детей от наркотиков» Екатерина Вячеславовна Рулёва.

IMG 20221207 180610

Гостья выступила на родительском собрании на отделении подготовки специалистов среднего звена 7 и 8 декабря с тематической беседой «Профилактика употребления наркотических веществ».

Екатерина в доступной форме провела и наглядно по шкале величин настроения показала, как единичный случай употребления наркотика приводит человека к зависимости употребления, подрывая здоровье. И тем самым разрушает судьбу, делает невыносимой жизнь окружающих этого человека.

По завершении беседы Екатерина Рулёва обратилась к аудитории с пожеланием ставить цели в жизни без наркотиков!

В свою очередь, коллектив педагогов и родителей ГБПОУ «Коркинский горно-строительный техникум» выразил волонтёру искреннюю благодарность и глубокую признательность за информационную просветительскую деятельность, направленную на антинаркотическую профилактику.

Мы благодарим Е.В. Рулёву за сотрудничество и достойный вклад в воспитание подрастающего поколения, за патриотизм, за борьбу будущего молодёжи, за здоровое общество!

Педагоги пожелали нашей гостье и всей аудитории успеха, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, добра и благополучия!

 

Videoframe 20221208 190449 com.huawei.himovie.overseas IMG 20221207 180536

 

https://vk.com/klassnye_vstrechi

#Советник74

                                                                                             Л.В. Морозова,

социальный педагог, советник директора КГСТ по вопросам воспитания, взаимодействию с общественными и молодёжными организациями

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter