Logo obrazovanie svet


 

В соответствии с приказом директора КГСТ за № 470 от 12.12.22 и в связи ростом заболеваемости ОРВ и гриппом в группах отделения специалистов среднего звена, перешедших порог заболевших более 20 процентов от общего количества обучающихся в группе, для предотвращения эпидемиологической ситуации:

agg

 

Группы отделения специалистов среднего звена ТЭРО-22, СЭЗ-22, ТОР-22,1КСК-22,2 КСК-22, ОДЛ-22, ТЭРО-21, СЭЗ-21, КСК-21, ОДЛ-21, ТЭРО-20 переводятся на дистанционную форму обучения с 13 декабря по 18 декабря 2022 года.

Преподавателям требуется организовать проведение учебных занятий через систему АСУ Проколледж, с отражением результатов освоения учебного материала в электронном журнале.

Классным руководителям вышеперечисленных групп оповестить студентов техникума о проведении учебных занятий в дистанционной форме согласно утверждённого расписания. Проводить ежедневный мониторинг посещаемости студентов. Оповестить и поддерживать связь с родителями студентов группы.

16 декабря (пятница) классным руководителям провести мониторинг по заболеваемости, сведения предоставить заведующей отделением И.В. Соколовой.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter